Общаться в чате

Почему души животных приравняли к душам людей? - блог №3897360

Почему души животных приравняли к душам людей

«В Новой Зеландии души животных законодательно приравняли к душам людей, со всеми вытекающими правами».


Меня заинтересовало то, что озвучил мой подписчик, и я решила разобрать эту тему более детально, хотя и информации было предоставлено немного. Но этого оказалось достаточно, чтобы понять суть: отчего и почему это было сделано.

И я нашла этот довод вполне убедительным, но пожалуй, с одной оговорочкой: то что хорошо в Новой Зеландии — не есть правильно для России.


Смотрите, что выходит

Начну издалека. Пару лет назад моя знакомая решила со своей подругой поехать, как раз, в Новую Зеландию. Они просто ходили по местам силы (сами их искали) медитировали, заряжались энергией.

В подарок она привезла мне фантастическое лавандовое масло. Я такого нигде не встречала. Обычно лаванду я недолюбливаю, но тут совсем иная история…

Помимо всего прочего, она рассказала, что места там очень необычные, людей мало. Везде чисто и хорошо, природа какая-то совсем иная, много мест нетронутых человеком.

И очень уж она хвалила местных овечек, что шерсть у них какая-то весьма необычная, и ценится во всем мире.Но это кратенько, на этом мои скудные познания по Новой Зеландии заканчиваются. Что-то я уже подзабыла, зато, как говорится: из достоверного источника.

Помимо прочего в плане мистики девушка тоже что-то получила для себя, но тут мы особого акцента не делали, было достаточно того, что ей понравилось.

Возвращаемся к моему подписчику. «Что же тут интересного и необычного», спросите вы? — Да сама суть страны.

Даже если взять общим планом — то это ооочень далеко от нас, и как-то в стороне от других стран, некая «окраина» мира, и будет отлична по многим параметрам.

Как сказала моя знакомая: «ты не представляешь, насколько это другая страна, и даже иной мир»…

И вот сейчас, пазл достроился.

Представьте, что страна находится на границе миров.

Наш мир граничит с иными (параллельными мирами). Это как поехать за границу.

Вот только «пощупать» это мир нельзя. Он существует умозрительно. Но в момент сна мы волне себе можем туда попадать, и видеть очень красочные, неземные сны. Наверняка, так происходит и с местными жителями.

Есть некая «наводка» с тонкого пана, как раз на эту, непохожую на других страну.

Возьмем для примера следующий мистический аспект, может быть, вы слышали об этом.

По реке Стикс (условно река, по которой уходят души умерших). Помните, их как бы переплавляет Харон.

Википедия: Харон (Χάρων) в греческой мифологии — перевозчик душ умерших через реку Стикс (по другой версии — через Ахерон) в подземное царство мертвых.

Так вот, там эта информация как бы искажается или видоизменяется. И переправляются не только люди, но и животные. Потому как, есть иные параллельные миры, где главными могут быть вовсе и не люди, а животные.


Пограничные пространства всегда интересны (даже в нашем физическом варианте). Есть то, что будет проецироваться оттуда — сюда.

Тут эти тонкоплановые границы несколько размываются, и люди «улавливают» эти нетипичные изменения. Под них и принимают свои законы, которые шокируют весь мир, но для них это понятно, а у нас своя история. Наверное, и нам есть чем удивить других…

Подписывайтесь. Ставьте лайк, и мы продолжаем нашу беседу.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

И я нашла этот довод вполне убедительным, но пожалуй, с одной оговорочкой: то что хорошо в Новой Зеландии — не есть правильно для России. 
Вы правы, Лилия.
29.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store