Как получить энергию дополнительно? (#2) - блог №3900497

Ссылка на первый способ – внизу этого текста

Второй способ: «прекращение излишнего расхода энергии».
Некоторые люди не замечают: на что они расходуют энергию своего организма. Нередко происходит так, что для достижения желаемого результата (в каком-то деле) человек действует слишком активно. Помимо того, что тратится масса физической и ментальной энергии непосредственно на сам процесс достижения цели, такой человек тратит много сил также и на дополнительное обдумывание различных нюансов. И всё это происходит в то время, когда физическому телу и мозгу требуется отдых.

Такой подход приводит к снижению энергетических возможностей. Человек становится вялым, часто и быстро устаёт, результативность действий значительно снижается. При неправильном восприятии происходящего – нередко возникает мысль о том, что «нужно действовать ещё активнее». И в результате всего этого возникает состояние, которое получило название «хроническая усталость». Истощение организма усиливается, а с энергетикой возникают большие проблемы. Зачастую это приводит к началу длительных и серьёзных заболеваний.

Как поступать в подобной ситуации?

Первым делом нужно понять, что любые чрезмерные нагрузки (а фактически перегрузки) организма вызывают слишком большую концентрацию энергии в какой-то части тела. Поэтому, там возникает своего рода «блок»: энергии не могут свободно циркулировать и возникает «энергетический застой». Это является предпосылкой для возникновения проблем с органами физического тела либо с какой-то физиологической системой организма (например, с нервной, с сердечно-сосудистой и т.д…).

Следующий шаг в исправлении критической ситуации – занятие упражнениями, направленными на улучшение циркуляции энергии в физическом теле. Помимо чисто физических нагрузок (дозированных, особенно вначале), прогулок на свежем воздухе, релакс-процедур и т.п., важно уделять внимание практике расслабления, а также набора энергии.
Например, можно выполнять каждый вечер, сидя на табурете или на стуле с ровным сидением, несложное энергетическое упражнение. Вначале постараться расслабить физическое тело, дыхание сделать спокойным и ровным, а после этого в течение 10-15 минут свободно сидеть с закрытыми глазами, представляя любой зрительный образ, который будет вызывать у вас приятные ассоциации. Таким простым способом можно получать ту самую дополнительную энергию, которой так не хватало раньше физическому телу. 


*Если у вас будут возникать вопросы и уточнения, которые требуют подробных ответов, обращайтесь ко мне в чате за консультацией.

Про первый способ набора энергии читайте здесь.

#энергетическоеистощение #упадоксил #хроническаяусталость #энергетическиеупражнения #причиныпотерьэнергии #улучшениесамочувствия #МагСергей #консультацииМагаСергея #обрядыМагаСергея

01.08.20
591
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Сергей, спасибо за продолжение интересной и полезной для всех темы.
01.08.20
Благодарю Вас, Лилия, за комментарий!
01.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store