Замиокулькас мой новый друг - блог №5270007

изображение из вопроса
На днях у меня появился новый житель. В приметы я не верю, однако, решила приобрести себе долларовое дерево, потому что умею работать с этой энергией, ну и цветок красивый) Пусть думаю стоит и глаз радует...
Тут и друг мой очевидно, стал радоваться новому дому — расти и распускать свежие стрелы. И вдруг я заметила, что некоторые листья чернеют и мешают развитию моего друга. Взяла я в руки ножницы и срезала все чернеющие листья у моего красавца. «Ну и причем тут магия?»- скажите Вы. А ведь подобно ненужным чернеющим листьям, многие тратят свою энергию не в то русло, не на тех людей, не на те обстоятельства. Подобно растущему цветку, ресурсы которого ограничивают почерневшие кончики, люди годами не могут избавиться от ненужных связей и взаимодействий, которые их разрушают, а некоторые ждут всю жизнь, проживая в иллюзиях. Теряют свое драгоценное время. А ведь именно время-самый ценный ресурс. Почему то, когда начинается гангрена — врач ампутирует конечность, чтобы спасти жизнь.Не задумывались? Так и с Душой. Нужно научиться отсекать ненужные связи, которые не восполняют энергией, а разрушают Вашу жизнь изнутри. И тщательно это отслеживать. Иначе, Вы рискуете собирать себя по осколкам оооочень долгий период. А Вы как относитесь к Замиокулькасу?)…
17.09.23
184
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☆MARI☆

Помогу убрать негатив, точно и четко предскажу когда была поставлена программа. Работаю с сущностями и подселениями. Просмотрю Вашу ситуацию и подскажу способ решения проблемы. Работаю с беременными и с маленькими детьми.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store