Общаться в чате

Мой двойник: не ищи меня. Я - это ты, только не здесь… - блог №3908145

Мой двойник не ищи меня Я это ты только не здесь

У меня был двойник. Я живу в небольшом городе. Так вот, на протяжении всей моей жизни, меня называют Валей совершенно посторонние люди. Говорят, что были со мной то там, то там, делали то одно, то другое.

Я ее искала, но найти не могла. А один раз пошла ночью на кухню попить, а на стене появляются буквы: «не ищи меня. Я -это ты, только не здесь».

Я чуть в дурку не попала!!! Честно! Ходила «сдаваться», но психиатр сказал, что шизофреники не приходят сами, и выгнал меня. А Валя пропала....

И эта Валя была копией Я. Они не могли в это поверить, трогали меня за руки, говорили, что Валя-просто копия я, даже голос такой же и одежда… Мистика! Мою маму звали Валя. Совпадение"?

Давайте посмотрим ситуацию моей подписчицы, и попробуем разобраться: что же происходит в её жизни.

Прослеживается аспект наложения двух миров: нашего и иного. Причем, иной мир более сильный и магичный. Он может считывать информацию о нас.

Сама девушка живет обычной жизнью, но законы того мира все больше довлеют над ней.

Валя — из остановленного (для нас) мира, двойник. Девушки «разнесены» по мирам (сдвиг по фазовой частоте). Но просматривается влечение во всю эту историю Вали: она как бы «мутит» воду.

Если бы не она, то ничего и не было бы. С чем это связано? – Тут прослеживается интересный феномен, так сказать: близнецовые души. У нас близнецы рождаются у одной мамы, и все понятно.

А тут произошло что- то странное. Представьте, что одна половинка – живёт в одном мире, а другая в другом. Из влечет и тянет друг к другу. Поэтому девушка и «словила» какую-то связь со своей мамой Валей.

Как такое могло быть с близнецами: один тут, а второй – там?

Здесь несколько странная история, быть может мамой был сделан аборт, был замещающий ребенок, или какие-то странности при зачатии. Чтобы там не было: мама одна, а ребенка – два.

Что дальше? – Вопрос с мамой, тут есть некоторые неясности, чтобы достроить картину.

Если подписчица что-то добавит по этому поводу, то я напишу концовку, а пока так…

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Доброго времени, Лилия!
Случай, который Вы описали — хороший пример реальности параллельных миров.
10.08.20
Параллели часто с нами. Просто маги их могут осознавать и понимать. Спасибо за комментарий, Сергей.
10.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store