Общаться в чате

Полтергейст дома и в голове, что делать? Открытый портал - блог №3914357

Полтергейст дома и в голове что делать Открытый портал

«Все это интересно… но вот дома начало происходить что-то. Последние две ночи нечто не даёт мне спать.

Сегодня я чувствую себя сонной амебой. Этой ночью в окно двойной стук был (похожим толи как стеклышком, или чем то железным два раза).

Я не стала оглядываться, через минуты три-четыре СМС на телефон. Пришлось посмотреть, на ней что-то было накалякано, но без отправителя

Мне стало интересно. Весь телефон перелопатила, но не нашла эту СМС. Положила телефон, и легла дальше спать а время было уже три ночи.

И снова в окно постучали, а я живу на 8 этаже. Проигнорировала, так нет же, дверцей от шкафа брякнули так, что аж сердце чуть не выскочило.

Шкаф стоит в комнате, где я сплю. Не стала и на этот раз оглядываться. Рядом стоит обогреватель, включение автоматическое (тихое). Так и тут постарались.

Начали переключателем щёлкать. Все написать не могу. Это долго и много. Накануне этой ночи видела тень (тоже в это время) как ходила, рядом у постели.

Силуэт похож на мужчину. А ещё за несколько дней до этого я почувствовала запах умершего. Ходил за мной по пятам в квартире.

Мужу тоже сказала об этом. Он знает, что я чувствую запахи и иногда их вижу. И крайне редко я с ними общаюсь, но во сне.

Что можно ответить моей подписчице, которая задала такую вот задачку.

Первое. Астральные игры — они затягивают. Дают тона и полутона. Вход из яви в сон, и обратно, очень мягок, и не заметен. По себе знаю.

Но я не боюсь астрала, потому как, его неплохо знаю, и понимаю что-то (но все понять невозможно, потому как это более иной продвинутый уровень, о котором никто из живущих доподлинно не знает).

Если есть малейший страх, то его могут ооочень сильно «докрутить» с той стороны из тех, кто в этом заинтересован.

Второе. Иногда так случается, что через комнату проходит портал (какой-то), и вы можете чувствовать некоторые детали происходящего.

У меня была такая клиентка. У нее просто полный «взрыв мозга» от того, что с ней происходит. Причем, часть событий идет в голове (как прямая трансляция портал проходит непосредственно через голову и тело), а вторая его половина – это её квартира.

С этим довольно сложно работать даже мне, как специалисту, которого трудно удивить. И тут надо очень хорошо постараться, чтобы разобраться в том, что происходит и остановить это, или максимально изменить ситуацию.

Третье. Сейчас открылось очень много инопланетных и параллельных миров. Идет некая экспансия на Землю. Наша планета стала как проходной двор. Особенно эта активность велика ночью. Идет столько событий, что не уследить.

Четвертое. Есть некая личная кармическая предрасположенность, но вас явно «перегрузили» задачами, так в мистику не вводят. Обычно «загруз» дают по нашим возможностям.

Это всё так поверхностно, на вскидку. Глубже — просто уже надо разбираться с каждой деталью и действием того. что происходит

Подписывайтесь, комментируйте, не забывайте про лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store