Какие числа в дате рождения являются негативными и как они влияют на жизнь. - блог №3950788

изображение из вопроса

Какие числа в дате рождения являются негативными и как они влияют на жизнь.

Цифры имеют большое влияние на нашу жизнь. Каждая цифра влияет на нас так или иначе. Даёт своему обладателю что-то определенное. Все мы рождаемся в определённое время, в определённый день, который напрямую имеет отношение к нашей предыдущей карме. Вот эти самые дни и цифры нашего рождения несут свои определенные характеристики. Сегодня мы поговорим о цифрах, которые негативно влияют на наши жизненные сферы.

Итак. Эти цифры имеют негативное влияние и их необходимо отчитывать:

0- нуль имеет свойство обнулять старания и начинания. Это касается неприкрытых нулей, а именно: рожденные 10, 20 и 30 числа, люди рожденные в 10ом месяце и люди, рожденные в год, который заканчивается нулём (1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2010, 2020). Нули в конце года являются особенно негативными и их следует отчитывать как можно быстрее. Нуль — это как прокол в шаре, надутом гелием — только высоту набираешь, а уже и падать, потому что воздух/силы уходят через прокол.Такие люди могут успешно вести дело, а в один прекрасный день «прогореть».

6- само по себе негативное число, она несет негативноье воздействие и притягивает к человеку неудачи и негатив. особенно если шестёрок несколько. Более того, если в дато вашего рождения есть две шестерки и одна девятка, то девятка переворачивается и становится шестеркой.

8- закольцовка. имеет свойство вращать все по кругу, одни и те же проблемные ситуации с регулярной периодичностью будут возвращатся. Очень часто когда с таких людей снимается негатив, то даже если у человека есть защита — негатив через некоторое время к ним возвращается, вращая эту ситуацию по кругу. решение — отчитка.

13- число само по себе несущее в себе негатив, а число 26 — две 13, то есть двойной негатив.

27- рожденные 27 числа теряют накопленное и не умeют прилагать eго с yмoм.

Я предлагаю Вам отчитку данных чисел в Вашей дате рождения.
12.09.20
2934
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ханна

Я профессиональный, практикующий парапсихолог. Владею ясновидением и предсказательными системами. Помогу найти ответы на вопросы и сделать правильный выбор. Проведу ритуалы для гармонизации отношений в паре, семье. Исцелю биополе, выставлю подходящую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store