Общаться в чате

Как работают позитивные прогнозы и предсказания? Мистика жизни - блог №3953476

Как работают позитивные прогнозы и предсказания Мистика жизни

Еду на такси, опаздываю на поезд, а тут пробка. Понятное дело, что в Москве с этим проблемы, и можно запросто не успеть.

Выбираю помощников из Ангелариума, силу которых чувствую, и возникает внутренняя уверенность.

Таксист сморит по навигатору, и говорит: вот видите всё красным, не объехать, пробки...

Я, почему-то, называю ему не прямую, а как бы «кривую» дорогу до Казанского вокала, предлагаю ехать так.

Едем без пробок, но таксисту приходится лавировать по каким-то закоулкам. Он сетует на меня, и говорит: «эх, надо было ехать по навигатору, зря я вас послушал»…

Но на удивление все «кривые» дороги оказываются свободными, и мы не попали ни в одну пробку. В итоге, на месте раньше времени.

Он говорит: «ах, повезло! Я прямо и не думал, что успеем!»

Я ему полушутя говорю: это я поколдовала, чтобы все сложилось.

Он не удивился, и говорит: а мне что-нибудь хорошее наколдуйте.

Я спрашиваю: «а что?» — «Ну чтобы меня уважали, и у сына, и у дочери все было хорошо».Я быстро мысленно «просматриваю» ситуацию, и говорю, что у дочери сейчас период выбора. Она выбирает для себя что-то важное. Таксист отвечает: да, у неё скоро свадьба.

Далее смотрю на него, и говорю, что он хороший янский мужчина (на своем уровне), его уважают. И с сыном, и в семье, и с деньгами все у него будет ОК***. На этой волне и расстались.

Потом уже думаю: надо его глянуть по картам минутой. Вижу, что действительно, человек он адекватный, живёт относительно неплохо (для таксиста), сообразительный. Пора бы уже двинуться и выше.

На него можно положиться, он даёт какую-то уверенность. Поэтому я даже не волновалась, что мы опознаем (такого таксиста мне вселенная «подкинула»), предприимчивый дядька.

Что я сделала своим позитивным предсказанием? — Я просто усилила все его хорошие вероятности, и прокачала их энергией. Судьба его стала более яркой и наполненной, открыла новые дополнительные возможности в жизни.

Вывод: чем больше мы говорим человеку хорошее, тем сильнее повышаем вероятность того, что это исполнится. Особенно, когда человек вам поверил (начальные экспресс предсказания в плане его семьи).

Так что, возьмите эту информацию на заметку, и чаще балуйте свих близких позитивными событиями в жизни.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store