Общаться в чате

Почему в снах и астрале все легко меняют внешность. Как узнать человека? - блог №3963068

Почему в снах и астрале все легко меняют внешность Как узнать человека

«Мне часто снятся сны, в которых я -это не я, а кто-то другой. Порой я там смотрю в зеркало, и вижу женщину или девушку другой внешности.

В этих снах и люблю кого-то сильно, и еду куда-то по делам, и общаюсь с людьми, и работаю на какой-то странной необычной работе.

А однажды, я участвовала в программе полетов в космос на каком-то космодроме.

Все думаю-пора записывать сны. Может книгу напишу»...

Итак, отчего зависит наша внешность в мире снов?

Астральная маска – у каждого из нас за плечами много ролей и воплощений, где мы были разными, в том числе и противоположного пола.

Все эти личины идут вместе с нами. Если на уровне физического мира мы можем кривляться и изображать из себя что-то, или кого-то, то здесь — мы примеряем уже целый образ, и даже «разворачиваем его».

Отчего это зависит? – Открывается карма, и оттуда может проявляться нужный образ, т.е, кто занимается осознанными сновидениями могут четко знать, что они хотят получить, и получают, а кто-то… в общем, как повезёт.

А как же наши действия и состояния: люблю; ненавижу; живу не так, как в мире физическом? — Тут включается иной уровень связей (не проработанный на уровне физического мира) или незатронутый и никогда не задействованный, завязанный за параллельные миры, или прошлые жизни, уровень.

Полет в космос – интересная тема***

Это уже посыл души, она хотела бы выше и интереснее, туда – к неведомому, к звездам… Но тут, как говорится: каждому своё, но есть к чему стремиться!

Как мы можем узнать человека в пространстве астрала и мире снов? — Это навеянный сон, выдумка, или реальность (и мы с ним действительно контактируем)?

Узнать – не представляется доподлинно возможным. Это может быть его какая-то аватара, или ваш вымысел — тупик, который никуда не ведет.

Выдумка и реальность

Первое – предсказуемый для нас сюжет, из серии: я так и думал.

Второе – то, что вас очень удивит, вы такого никогда не видели. Это реальное попадание в какой-то иной мир (возможно параллельный) и получение интересной и необычной информации.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store