Как выглядит СМЕРТЬ??! - блог №3963882

Самая популярная тема.Тема страшная для человека. Ведь смерть- это конец цикла одного и начало нового. Перерождение души и выход на новый уровень. Чем больше человек проживал жизней, тем выше духовно он в этой.
Встреча на энергетическом уровне, встреча того, что вы не можете увидеть, потрогать и понять. Все это происходит после ........
Итак: Для одних смерть это тоннель, встреча в палате или на месте гибели. Но знаете ли вы, что смерть может прийти и во сне? История, которая произошла со мной, после глубокой чистки и очистки чакр .
Я нахожусь на самом высоком уровне.
Вокруг большое высокое здание и я нахожусь в красивом здании и иду по лестнице на самый вверх, уже дошла, все белое, красивое, и вдруг в меня сильно вцепляется смерть(это я пойму после того как увижу череп голый ). Мужчина с открытым черепом, своей хваткой мы падаем с ним вниз. После, как упали, оказались в темной комнате, где спала старушка, он забрал жизнь из этой старушки высосав душу ее.Подошел к зеркалу и улыбаясь говорит: А я себя не вижу), меня нет! Меня никто не видит, когда смотрит в зеркало и зовет. В зеркале его образ не отражался.Я стала прятаться, он подошел и сказал: «ты зачем прячешься? Я ведь вижу тебя», ты в моем мире и назад дороги нет. Меня охватил страх, ведь тогда, я поняла, что перед мной и стоит смерть в обличии мужчины, но вдруг резко, он меня схватил за руку, я стала вырываться и ко мне подбегают 2 человека, они незнакомы мне, все светят энергией 7 чакры, и вдохнув в меня эту энергию, я ухожу с того мира.
К чему маленькая энергия и рассказ.Нужно аккуратно работать с зеркалами- ведь это портал! Любой образ, не может быть вашим родным человеком-это может быть смерть, которая заберет вас через астрал, сон, портал и больше вы в свое тело не сможете вернуться.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store