Общаться в чате

Мысли точно материальны, можете не сомневаться! - блог №4002883

Все, о чем думает человек, чего боится, что ему хочется, сбывается рано или поздно. Неслучайно говорится, что надо тщательно следить за своими мыслями, иначе пиши пропало. И то, что человек имеет на данный момент — это результат его дум.
изображение из вопроса

Например, если он считает, что от него ничего не зависит, жизнь не спрашивает его, что делать, да еще и плывет по течению, то неудивительно, что вскоре его жизнь превратится в кошмар, ибо все будет происходить против воли человека. А если он не приложит никаких усилий, а по инерции будет жить, то ничего доброго из этого не выйдет.

Неслучайно люди составляли коллажи желаний, загадывали желание на падающую звезду и так далее. Когда человек сильно чего-то хочет, это непременно сбывается. Но проблема в том, что человек мыслит одно, а делает другое либо вообще ничего не делает. Но ведь каждый человек сам себе волшебник, сам себе делает подарки и исполняет мечты. Пора прекращать верить в Деда Мороза, а самому брать инициативу в руки.Без активных действий никакие мысли не материализуются. Даже когда человек вроде бы ничего не делал, а получил все, что хотел, все равно он минимум усилий приложил.
изображение из вопроса
Очень часто люди доверяют кому угодно, но не себе, накладывают тонну ожиданий на судьбу, высшие силы, других людей, живут ожиданиями, а в итоге остаются у разбитого корыта. Да, сила мысли велика, но не каждое желание исполняется исключительно на силе мысли. Например, если человек хочет построить дом, то он не может ждать, когда строители сами изъявят желание построить, а деньги сами собой не придут на все необходимые материалы.

Как контролировать мысли? Это непросто сделать, если настроен только на негатив, все люди враги, все плохо, мир катится в пропасть. Но все же, когда захочется подумать о чем-то нехорошем, надо себя осадить и сказать: «но ведь не все так плохо! есть и положительное, а именно...» — и дальше начать перечислять все хорошее, что есть в жизни. Поначалу будет сложно избавиться от негативных мыслей, но когда человек будет на постоянной основе практиковать внедрение позитива в мысли, все получится. Даже безобидная мысль способна нанести непоправимый вред, поэтому все мысли надо очищать от скверны и мыслить по-доброму, а не отвечать злом на зло.
изображение из вопроса
И конечно, любая мысль должна подкрепляться реальными действиями, а не бесцельными ожиданиями. Не надо сбрасывать с себя ответственность за что-то, ведь взрослый человек отвечает за все, что делает, сам творит свою судьбу и делает все возможное для улучшения своей жизни.

А у вас мысли сбываются?
12.10.20
785
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store