Общаться в чате

Кладбище мира снов и реальное. Тайное, скрытое и явное - блог №4006869

Кладбище мира снов и реальное Тайное скрытое и явное


Бывают такие сны, когда ты оказываешься на кладбище. Мне подобная тематика снится очень редко, но иногда бывает… И, так как, сейчас практически все мои сновидения будут осознанными, то всегда можно найти какое-то двойное дно или иной смысл. Давайте с этим и будем разбираться.


Итак, сравним два варианта: кладбище реальное и астральное. Действительно, вы, наверное, об этом никогда не задумывались, впрочем, как и я.

Итак, осознанные сновидения сами по себе будут означать то, то я «гуляю» в теле сознания, и первая моя мысль такая: «блин, нафига я сюда попала. Опять это кладбище, сто лет не снилось. Ну ладно, ничего не поделаешь, посмотрю что тут, да надо побыстрее найти выход..»

Все осознаю, и «цепляю» только важную информацию.

Несколько мрачновато, мало посетителей. Какие-то могилы в разных стилях, надписи не везде, присутствуют некоторые странные детали.

Где-то лежит какая-то вещь, а вот тут, на могиле (вероятно дамы), виднеется такая странная черная вуалька с гребнем, как у испанок.

Потом я немного оступилась с тропинки, и чуть не наступила на соседнюю могилу. Потом сзади услышала шум воды, повернулась, увидела трубу (может это к тому, что отопление дали)… Ладно, уходим от юмора и анализируем увиденное.

Астральное кладбище будет завязано за иной уровень кармы.

И путь от могилы может вывести к душе умершего, или давать возможность простроить с ним связь (что люди физического мира используют как в нейтральном и эмоциональном, так и в негативном аспекте).

Вот эта могилка со странной темной вуалью… Она символизирует собой кем-то скинутую оболочку призрака, недавно почившего (вероятно, остатки тонких тел). Попал сюда, и лишнее сбросил. Условно — оболочка призрака.

Он улетел по своим посмертным делам — его нет, остался след. Как не крути — это зона остановки, и смерти. Все равно был пройден целый путь — от живых до мертвых. Прошел, и остановился тут.

Проекция с физического мира дает смещение и сюда, но видимо, тут будут «набраны» могилы разных людей, стран и сословий.

Могилы тех, кого помнят и поминают будут светлы. Сюда в снах иногда могут приходить и живые. Они чувствуют души близких. Здесь вроде смерть, а с другой стороны — её и нет.

Что чувствуется тут, в отличие от кладбища физического мира?

Нет тела, зато есть сознание, иные энергии и ближе Бог.

Здесь витают другие порядки — законы мира снов, где тела для перемещения не надо.

Зачем Бог создал эти 2 пространства одного и того же?

Астральное кладбище – это смерть физического и новая бесконечная и бестелесная жизнь, которая продолжается и в таком варианте.

Здесь чувствуется призрачность и бренность бытия, и важность чего-то большего. Мы видим иную сторону.

Место остановки, пристанище умершего, но это больше как формальная проекция с земли, некая «точка входа», или попадания сюда, «место прИпИски». Там никого нет, просто так обозначено, как завершение пути.

Иная сторона видения и небесная проекция могилы, потому как, умершие тут живые, и для них это не актуально.

Опасно ли астральном кладбище? — Опасно не само такое кладбище, а то что «шастает» там, какие-то субъекты. В принципе, как и у нас...

Защитой тут является сильное сознание и крепкая структура личности. Не стоит бояться еще и потому, что на таких объектах есть определённая охрана, которая отгораживает живых людей физического мира от непредвиденных сложностей.

Все когда-то тут будем. Не стоит волноваться, просто надо принять данный факт как данность, и заняться своими земными делами.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store