Общаться в чате

Мистика: Магическая сила погоды. Может ли человек контролировать её? часть 1 - блог №4008021

Некоторые эзотерики отрицают любые учения о природе. Они уверены, что именно человек способен контролировать дождь, солнце и все остальные погодные явления.
Итак, как погода способна влиять на людей и они на неё?

1. Можно ли контролировать погоду? Столетиями люди пытались научиться вызывать дождь. Учёные пытаются создавать приборы чтобы управлять погодой. Однако Эзотерики уверены, что существует тип людей, которые могут это сделать без всяких приборов. Женщины и мужчины с таким даром отличаются особой эмоциональностью. Если человек сердится, то неважно хочет он или нет, начинаются бури, ветры и дожди. Эту способность трудно контролировать, как и эмоции. Подобной способностью могут обладать и животные.
Если зверь не учует, то или иное бедствие, то он погибнет. По этой причине, животные имеют тесную связь с природой и её явлениями.


изображение из вопроса

С давних времён погода для человека значила многое.
Например, самым главным бедствием для индийцев была засуха.
А охотники наоборот всегда опасались дождей. Ведь в такую погоду сложно было пройти в лес, а животные прятались по норам.В грозных явлениях природы, наши предки видели божественное начало Высших сил. Если засуха губила урожай, люди призывали Богов. В то время даже приносили жертвы, чтобы они успокоили стихию.
Фараоны, императоры и другие правители должны были сообщать народу о предстоящих явлениях. Для таких людей, жрецы готовили прогноз погоды на год вперёд. Если император не смог предсказать, то или иное погодное явление, то жители считали, что произошла размолвка.
Наши предки с древних времён обращались к Богам и стихиям за помощью. Они знали определённые заклинания и действия, которые нужно было производить. Положительная энергия доходила до небес, и Боги помогали людям. Таким образом, предки пытались контролировать погоду.

изображение из вопроса

2. Как стихия влияет на судьбу?
Мы часто не задумываемся о том, что на судьбу способны влиять определенные факторы. Например, дата зачатия ребёнка и время его рождение. Экстрасенсы доказали, что погода, которая была в этот период так же оказывает большое влияние. Если зачатие происходило в дождь, то в его жизни будет много слёз. Если ярко светило солнце, то ребёнок будет расти в тепле и заботе. Если в этот самый момент, были слышны раскаты грома, то будет грозный характер.
Село Бураново включает в себя небольшое количество жителей. Когда местный храм там был разрушен, то жителей начали преследовать сплошные неудачи. Погода в это время стояла также ужасная и мешала людям полноценно существовать.

изображение из вопроса


Именно там появилась группа с интересным названием «Бурановские бабушки». Они были так названы одновременно в честь села и стихии. Несмотря на свою популярность, они очень любят землю. Женщины утверждают, что если без перчаток брать её в руки, то можно ощутить особую энергетику. Судьба будто пыталась помешать им, выступать на сцене. Одной участнице пила отхватила часть руки, однако женщина приспособилась всё делать и без неё. Это не мешало женщине при помощи одной руки сажать огород и плести ковры. Екатерина сломала шейку бедра, но после больницы она вернулась петь. Остальные участницы группы перенесли онкологию, но они не бросили петь. Продюсер расторг контракт, и запретила исполнять любимые песни зрителей. Однако они сумели все сплотиться и добиться нужного результата. Экстрасенсы уверяют, что люди, которые рождаются в суровом климате, имеют подобный характер. Погода их закаляет и учит обращаться с трудностями, стойко переживать потери и неудачи.

продолжение следует…
15.10.20
1574
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store