Общаться в чате

Лечение зубов и поток Божественного Абсолюта - блог №4020295

Лечение зубов и поток Божественного Абсолюта


«Вот только что экспериментировал… у нас тут проблема с лечением зубов (удалить то всегда пожалуйста, а вот лечение попасть на прием сложно).

Попробовал призвать фиолетовое пламя и оговорил убить нерв по аналогии с действием мышьяка, только побыстрее.

В итоге, в зубе три минутки подёргался нерв, и теперь почти не чувствую болевых ощущений… буду наблюдать.

Просто решил не доводить, когда боль станет сильной».

Вот такая необычная история от моего подписчика. Думаю, стоит посмотреть, что за этим вообще будет стоять.

Надо сказать, что зубной нерв – особая материя, и несколько иное тело, не то, чтобы «нервное», но особо чувствительное.

Есть, например вот такая карта в таро.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева






21 аркан

Справа в верхней части есть птица, т.е. это верхний энергетический аспект карты (канала). И если провести такую ассоциацию, то можно предположить, что птица клювиком вытягивает червячка (аналог зубного нерва).

Если сонастроиться с этой картой и войти в резонанс, и работать как с порталом, то можно изменять свои тонкие тела с её помощью.

Но у клиента работа была иного свойства. Рассмотрим и это.

Фиолетовое пламя – нечеловеческий огонь, расположенный в верхней зоне сахасрара-чакры.

Он больше имеет световой спектр, из «восьмёрки» (бесконечности) т.е. суть — неземное происхождение.

Здесь надо сонастроиться с каналом Создателя, эгрегором Бога, и по аналогии почувствовать себя Богом своего тела. Отсюда призывается высший спектр, и телесная энергия получает несколько иной — включается Божественный спектр.

Идёт нечто с уровня Божественного Абсолюта, когда спускается нечто. Здесь это как раз и будет в варианте того самого орла, что я обозначила ранее.

Итог: зуб болел, потому как, тут присутствовали телесные ощущения. Здесь же они исчезли, изменилась энергетика, повысились вибрации, отступила Боль, а то, что было наверху — легкие энергии, спустились на уровень физики, добавив свои более плотные, телесные ощущения.

В общем, можно много что говорить? — Надолго ли помогло? – Здесь случай эксклюзивный, завязан за особенности подписчика.






16 аркан

Если мы с вами обратим внимание на еще одну карту «Отдача», то корона в верхней её части будет завязана за зубы подписчика (зубцы). И далее за то, как был проведен поток энергий Божественного Абсолюта.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store