почему мы болеем. ч.1( предисловие) - блог №402140

Сейчас очень  участилось возникновение различных болезней: будь то простудные заболевания, или же это осеннее обострение хронических болезней.

Это и подтолкнуло меня к тому, что бы написать о причинно-следственных связях при  возникновении болезней.

болезни ч.1  

наверное все мы замечали как при эпидемии гриппа подкашивает целые классы в школах, или же группы в детских садиках. Но всегда при этом остается малая группка детей, которую зараза не берет.И дело не только в закалке. Есть и такие, которые не ходят ни в какие оздоровительные секции, а все равно не болеют.

-ну тогда дело все в хорошем генофонде,-скажите вы. Вон- у него дед сибиряк! ну и что??? а вот у нее бабушка сибирячка- но эту девочку в лицо знают все врачи местной поликлинники.

Может все-таки дело не в этом?

или вот еще один пример- у человека вдруг резко заболевает какой-то орган. человек болеет долго и мучительно со всеми вытекающими последствиями и осложнениями.И вро де бы ничто не предвещало такого.. 

И тогда возникают вполне логичные вопросы:- за что это все? почему именно так и сейчас????

Ответы на эти вопросы с эзотерической точки зрения я и попробую дать в своих последующих записях.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❃❃❃Надежда❃❃❃

Я расскажу как вернуть любовь и наладить отношения! если Вас беспокоят отношения с любимыми. или они просто зашли в тупик. Пишите мне, буду рада поработать с Вами. Бесплатно первый мой ответ в формате да-нет!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store