Общаться в чате

Соседка сживает со свету: насыпала землю под порог… - блог №4027929

Соседка сживает со свету насыпала землю под порог



«Мне уже лет 6, как сыпят под порог… И вот, в очередной раз, насыпали рис.

Собрала несколько рисинок, и с молитвой сожгла на перекрестке.

Прошла по подъеду со свечой из церкви, прочитала молитву.

Прибежали ко мне: зачем колдуешь, нам плохо...

Я просто прочитала молитву и сожгла рис, и теперь все вернётся тому, кто мне желал плохо.

Возвращается. Прости их, Господи, даруй им радости!"

* * *

Периодически приходится возвращаться к подобной тематике. Иногда, к сожалению, такие ситуации происходят в жизни людей. Причем, на каком-то своем уровне…

Хотя сейчас насыпать землю или что-то под порог, считается уже некоторым пережитком прошлого, и в больших городах подобное встретишь не часто, но в провинции такое время от времени случается.

Давайте посмотрим, может это уже и не работает?

Действительно, прослеживаются некоторые изменения на уроне тонкого плана.

Сейчас наша Земля уже начинает работать на иных вибрациях.

Раньше такие вещи нейтрализовали с помощью церкви, и по классическим сценариям о которых можно почитать в интернете, или какими-то ручными действиями (прикладной магии).

Сейчас – народ стал более продвинутый, некоторые уже добавляют сюда карму, имея убеждение, что: «мне ровно на всё что вы делаете, можете сыпать, что угодно. Меня не возьмёт, я выше этого», и как не странно, такое простое личное заклинание начинает работать, и всяческие вредоносные деяния обходят человека стороной.

Более того, некоторые даже умудрятся «отправлять» это обратно, что может «насолить» еще и организатору сего злого деяния, потому как, если вы сильнее морально, нежели негативщик, то к вам это не прицепится, а тому долетит, и еще отольётся…

Примерно такая картина и получилась в данной ситуации.

Часто люди сыпят какой-то фейк, но обычно, если вы не дрожите и не трепещите, а скажете что-то супротив вашем обидчику, то уровень страха его повышается, и даже если он «ершится», то вскоре безопасность берет верх, и он перестает вредить.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store