Общаться в чате

Кто не будет воплощаться и почему? - блог №4033640

«Вот интересно — почему для самосовершенствования души необходимо возвращаться в наш материальный мир?

Неужели нельзя с таким же успехом совершенствоваться и набираться опыта там, «наверху», в мире тонких душевных материй, или этому что-то мешает»?

Ищем ответ на вопрос моего подписчика.

Смотрим душу земных и тех, кто не воплощается. Земные – сонастроены с Матерью Землей. Они, как ростки, которые прорастут, и дадут какие-то плоды. Они — земные представители больше, нежели небесные.

Кто не воплощается — они ходят не по земле, а по небу, в таком перевернутом варианте, и сморят на нас сверху.

Отсюда и взаимодействия разного плана, потому как, они когда-то тоже были земными, а сейчас либо умерли (отсутствует привязка к телу), либо изменилась их карма, поменялись задачи.

Далее — не прописана или нет земной кармы, и есть что-то иное…Кто войдет в эту плеяду, и как туда попасть?

— Не входят люди с земной кармой. Входят те, у кого огонь кармы (верхняя зона) – теперь стала их личной судьбой.

Отсюда, у них формируются иные тела, и обратный путь за Землю уже невозможен. Как туда попасть? – Стать самозамкнутой системой. Набрать много огня.

Знаете, такие спонтанные самовозгорания, когда тело физическое выгорает полностью, и возникает вознесение. Аналогичная ситуация и с мучениками.

Они уходят в мир иной в астральном теле, в котором уже могут существовать на уровне тонкого плана.Есть ли что-то для нас, «человеков», попроще? – При жизни ничего особо не прослеживается...

Существует еще переход в теле призрака – это какие-либо события после смерти. Смена задачи, например — человек что-то достроил и сделал на Земле, и этого теперь достаточно, чтобы «ходить» по небу.

Подписывайтесь на канал.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store