Общаться в чате

Дом у кладбища. Непроявленные "соседи" - блог №4043257

Дом у кладбища Непроявленные quot соседи quot

«Выскажу своё мнение. В жизни ничего не бывает случайно. В том числе, и живём мы где-то не просто так, а всё по нашей задаче и карме.
Значит, у женщины в карме была нагрузка, которую она могла снять тем, чтобы жить рядом с кладбищем, и помогать тем душам, которым тяжко.

Нужна поддержка этого плана, тем, которые «заброшены». Женщина в какой-то момент задачу выполнила, сняла нагрузку и жизнь её освободила, дав возможность переезда и обновления. И хорошо, что она сама не убегала, а соглашалась там быть и «вариться» в этом. Я бы также сделала».

Таково мнение моей подписчицы и её отклик на мою статью об одной моей клиентке, которая жила рядом с кладбищем.

Вкратце: живя по соседству с кладбищем, дама обладала необычными способностями, а её огород соседствовал с оградами. Иногда в её доме «проявлялись» соседи, и просили о какой-либо услуге.

Кого-то надо было просто помянуть, ребенку подарить игрушку, сказать что-то доброе и т.д..

Женщина особо не отказывала, и некоторое пожелания выполняла, кому-то помогала покинуть этот мир.

Она сообщила о том, что соседство её не напрягало, и она к этому привыкла за долгие годы.

Со временем частные ветхие дома снесли, и её переселили в другой район, в многоэтажку.


Давайте посмотрим особенности людей, которые живут в таких домах с тихими, непроявленными соседями. И поймем: какие это последствия будет давать.

Кладбище для живых — некий мир форм (памятники могилы). Людей там нет, пустота и завершенная карма.

Хочется провести небольшой экскурс в тех фразах и выражениях, которое нам даёт энергоинформационное поле, так что, стиль изложения будет несколько необычным.

«Солнце светит там не как в обычных местах, поэтому оно подсвечивает нечто иное, что струится в этом пространстве… Но оно идет в обратном направлении. Если энергообмен идет с небом, то тут с землей, и потом направлен в другую сторону. Поэтому здесь свет и солнце — всё иначе...

Живые – обитают на границе мистики и реальности.

Умершие – не живут никак. Живые – кому как повезёт, потому что, их жизнь зависит от того, чего нет, и тем не менее, „это“ присутствует везде.

Первое время они чувствуют страх, и ожидание. Потом просто понимают, что это некое пространство Земли со своей специфической энергетикой.


Привыкают жить рядом с ним, и даже гордятся тем, что окружающие как-то выделяют таких людей, держат их в зоне своего пристального внимания, задают какие-то вопросы, что делает живущих рядом несколько героическими личностями».

Влияет ли как-то на живущих такое соседство?

Обычное соседство – люди боятся призраков, живут страхом.

Живущие у кладбища – для них смерть не пустой звук — она по соседству, но не трогает их.

Со временем они к этому привыкают и понимают, что на всё воля Божья. Надо жить сегодняшним днём, а жить можно и нужно в любой ситуации.

И концовка: «все там будем» — удачное завершение для данного материала.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store