Общаться в чате

Принять свой дар. Сверхспособности. Как развить и надо ли? - блог №4060597

Принять свой дар Сверхспособности Как развить и надо ли

«Вот интересно, а может у меня тоже какой-то дар есть? Но если это дар ясновидения как люди гибнут, тогда лучше не надо… Раза 3 попадала в такие мутные истории, аж мурашки по коже...

В последний раз давала показания в полиции, что стала свидетелем гибели молодой девочки. В ресторане было 50 человек, а я одна увидела как она это сделала, и при том, что я ждала этого момента, но была совсем не готова к этому. Поэтому такой дар здоровья не прибавит.

Я полгода отходила от этого…»

Давайте посмотрим для начла дар подписчицы. Это некая способность чувствовать интуитивно изменения в тонких телах человека. Если, например, он скоро умрёт, то меняется энергетика, и человек считывается иначе «видящим».

Ему понятен путь движения пока еще живого человека. Но одно дело знать — обладать знанием, а другое — как-то мочь повлиять на данную ситуацию.

При всем при том, наблюдение как бы идет с точки зрения жизни. Мы считываем живых людей определенно, но если человек должен умереть, то у «видящего»считывание будет идти с конечной точки смерти, как бы включается обратный отсчет и кто-то может понять, когда произойдет трагическое событие.

Так примерно было и в этой истории с рестораном. Просто всё это шло интуитивно, на автомате. И если вы не можете «разворачивать» свои способности, то и результата тут будет мало.

Часто в комментариях подписчиков я вижу следующее: «у меня точно есть способности, все про них говорят, а что делать не знаю...» Когда даешь совет — «иди учись», то обычно человек говорит что-то типа: «нет, уже пробовала без толку: где найти хорошего мастера?» и т.д. Он не понимает, что это надо именно ему, и никто к нему не придет не объявит, что: «вы великий магистр – вот вам люди, деньги, почёт и уважение».

Во всё должно быть вложена энергия и наработан опыт. Поэтому если вы не готовы сразу идти учиться и развивать свои способности, но вам эта тема очень интересна, то всегда не будет лишним посмотреть и, возможно, поработать с вашей кармой, заглянуть в ту же кармическую матрицу.

Или, если у вас есть развилка – вы понимаете, что находитесь в точке выбора – куда вам податься со своими способностями, то надо понять и разобрать ситуацию. Или ждите пока способности сами проявятся и будет у вас как-то возможность раскрыть себя.

Так тоже бывает, но часто в варианте каких-то ситуаций, когда жизнь меняется под углом 90 градусов. Иногда это довольно сложно само по себе. В любом случае тут выбор за вами.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store