Общаться в чате

Колокола и их благотворное влияние - блог №4118063

Колокола и их благотворное влияние

«При «работе» колоколов возникают мощные вибрации, которые порой на километры уничтожают болезнетворные бактерии, грибки и прочую вредную, в основном, гнилостную микрофлору.

Целиком дезинфицируются и тела недалеко стоящих от звонницы людей и животных».

Вот такая тематика от моего подписчика. Её мы сегодня и рассмотрим. Колокола – то, что усиливает мощь человека на каком-то своём, непроявленном уровне.

Они даны нам по закону сознания и неосознанного спектра восприятия.

Мы уловил их вибрации и сделали свои выводы о их силе и положительном влиянии.

Изначально это будет завязано за некие колесницы Богов, которые летая по небу гремели и высекали искры. Это пугало людей.

И чтобы появился определенный резонанс, и мы, обитатели Земли как-то адаптировались, а заодно и «прикоснулись» к миру Богов, нам дали колокола.

Когда они работаю в своем автономном режиме, мозг человека входит в некий резонанс, отключается. И тело его предоставлено очищающим частотам вибраций.

Это цепляет всех: и тех, кто молится, и безбожников. Взаимодействие идёт на неосознаваемом уровне, и нет отвержения.В итоге, возникает очищение, как при соприкосновении с чем-то высокочастотным.

И микробы тут не живут. Они погибают. Возникает такое ощущение, что здесь, где-то рядом Бог, и пространство начинает простраиваться по него.

Богу и Ангелам это тоже может быть выгодно, потому как, пришла информация от энергоинформационного поля, что было много случаев, когда после колоколов происходили чудеса, и люди смогли уверовать.

Помимо всего прочего, вибрации колоколов гармонизируют нашу психику, создают правильный настрой для мозга, приводя мысли в порядок, способствуя хорошим и адекватным поступкам.

Так что, всё во благо!

Подписывайтесь на канал. Ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Здравствуйте Лилия.

я почти каждый день слышу колокольный звон дома и во дворе

интересный материал у Вас, похож на продолжение
Очищение + Энергия с Информацией + Намерение = Исцеление. УЗИ = Исцеление доступно каждому.
22.12.20
BAR Спасибо за отклик. Вам повезло!
23.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store