Общаться в чате

Я вижу эти сны в реальном времени - блог №4122547

Я вижу эти сны в реальном времени

Такое бывает, причем в довольно странном варианте. Данной способностью обладают некоторые люди. Их, как бы, автоматом «подключают» к прямому эфиру нашей жизни, и они становятся очевидцами событий в двух мирах.

Например, вот вам ситуация, которая когда-то произошла со мной лично. Резко захотелось спать днём, хотя я всегда, как говорится: «на бодряке».

А тут неожиданно заснула, и попала в важный, реально идущий диалог, который мог бы обернуться против меня...

Просто шла беседа двух людей, а ты условно внедряешься в их связь, как телефонист в «прямую» линию, и слышишь всё, о чем они говорят и что планируют.

А потом, когда просыпаешься, ты уже знаешь что делать с полученной информацией...

Не так давно моя клиентка также попала в мистическое пространство (через неожиданный сон) в чётко отведенное время именно в момент, когда где-то в городе произошла авария, которую она наблюдала со стороны.

У меня даже есть статья по этому поводу.

А другая моя клиентка, также девушка с экстрасенсорными способностями жалуется на то, что её, как раз, часто «прослушивают» подобным образом, а потом происходят разного рода астральные разборки.

В чем причина того, что я вам озвучила? – Подобные мистические истории часто будут завязаны за непредвиденные ситуации того, чего быть не должно.

Или если это может как-то повлиять на вас негативно. А быть может, данная информация необходима для вашего познания и раскрытия сверхспособностей.

В этот момент вас напрямую «вписывают» в связь через сон, что-то типа прямой линии. К сожалению, это аспект трудно предугадать, так как посыл идёт именно со стороны мистического, непознанного и непроявленного.

Подписывайтесь на канал. Ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store