Общаться в чате

Почему на кладбище ходят до обеда? - блог №4124230

Почему на кладбище ходят до обеда

«Старые люди говорят, что с кладбища нужно уйти до обеда. Крайнее время до которого можно быть на кладбище — 12 часов дня… Не знаю с чем это связано…»

Давайте посмотрим данную информацию. Что за ней будет скрываться?

Само по себе кладбище место довольно необычное, четко подчиняющееся Законам Вселенной. И они, как-то прописаны и обозначены для нас, людей физического мира.

Следующий аспект, кладбище – это место упокоения и завершения земного пути, и по идее, Бог заповедал так, что утреннее солнечное время суток будет являться защитным для человека в плане его тонких тел.

Вроде бы, всё очевидно, и по закону...

Вечереет. Начинаются изменения – уходит власть жизни и приходит власть смерти. Могут открываться какие-то порталы, опасные для живого человека.

Что еще стоит добавить? – Не стоит уж так сильно бояться кладбища.

Там есть и непроявленные защитники для нас, которые, как говорится: присматривают за порядком.

Днем – это Ангелы света, вечером – Ангелы, завязанные за темное и ночное время суток (если что, можно к ним обратиться за помощью…).

По большому счету: ничего плохого не произойдет, если вы соблюдаете законы разделения пространств. Живым – одно, умершим — иное.

У каждого своя задача, и не стоит путать понятия.

Подписывайтесь на канал. Ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store