Общаться в чате

Кто-то создаст новую реальность - блог №4125415

«Все реальности — это ваш ум, без ума не появится ни одна реальность, в том числе и эта реальность!
Кто то создаст новую реальность

С детства этой жизни, наш ум строит данную реальность, свой мир восприятий и чувств, состоящий из мыслей. Поэтому не вы родились в этом мире, а мир родился в вас»!

* * *

Эта реальность нашей жизни – самозамкнутая система. Находясь в ней мы не создадим иную реальность и никуда не выйдем. Таковы люди физического мира, которые всё отрицают, говоря: «а докажите»? – «Нет, значит и ничего нет».

Но даже если мы выйдем за пределы реальности физического мира, и создадим своё иное, то не факт, что к чему-то придем, потому как, на этом пути бывают тупики.

Например, аутист – он мыслит в пределах измененной личной реальности, которая чаще всего никуда не ведёт.

В каком случае человек создаст свою реальность, которая его к чему-то сдвинет?

Выйдет – когда его сознание переключится на коллективное бессознательное. Это подключение сделает всё более ярким, повысится осознанность.

Канал восприятия станет достаточно широким, и пойдет обмен информацией, как и разного рода взаимодействия.

Не выйдет, так и останется в тупике тот, кто застрял между реальностью физического мира и уже озвученным переходом вовне, двинулся, но попал в некий «карман» и до бессознательного не добрался, застряв в иллюзиях.

Как отличить вымысел от истинного? – Это повтор одного и того же, и ваши мысли никуда вас не ведут. Каждый день — одно и то же, так называемый: «день сурка».

Тут важно не очутиться в ловушке нереальных реальностей. Можно создать что-то аналогичной иллюзии, и опять попасть в тупик.

По сути, надо стать искателем и развивать своё сознание через получение разносторонней информации.

Подписывайтесь на канал. Ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store