Общаться в чате

Волшебный ритуал на замужество - блог №4129802

Карты Таро очень гибкие и чувствительные магические помощники.
Поэтому даже далёким от магии людям они способны дать реальный совет и разрешить массу жизненных вопросов.
Однако есть нюансы. Все прошения должны быть максимально чёткими и логичными. Конец года – необычайно благоприятный период для работы с Таро. Это время особых откровений. А значит, нельзя упустить момент и нужно успеть провести особый ритуал.

изображение из вопроса

Предварительный этап
  1. В любой выбранный день (с 29 по 31 декабря) на заходе солнца необходимо уединиться. Удобно устроившись за столом, нужно взять колоду Таро и разложить по порядку 22 карты Старших Аркан.
  2. После зажечь 2 свечи (золотистого и стального цветов) и произнести: «Во имя Истины, Любви и Просветления разума моего, Великие Космические Силы, не откажите в просьбе моей. Помогите мне в новом году выйти замуж».
  3. Далее ладони нужно расположить над картами и попытаться наладить с ними энергетическую связь. На уровне чувств нужно постараться ощутить эти магические флюиды.
  4. Следующий шаг – взять карту №3 «Императрица» и карту №4 «Император», сложить их вместе и поместить между страниц Библии (куда рука потянется).Поблагодарить невидимые силы за внимание к проблеме. Остальные карты собрать со стола, а свечи погасить (не задувая).

изображение из вопроса
Продолжение
  1. 1 января сразу по приходу нового года (в период с 0 до 3-х часов утра) необходимо снова остаться наедине с собой.
  2. После зажжения недогоревших ранее свечей, установить перед собой свою фотографию.
  3. Под неё подвести карту №3 (лицевой стороной к снимку), а поверх поместить карту №4 (изображением к фото).
  4. Далее нужно произнести заговор (количество повторов равное числу полных лет):«Великая богиня Венера, ты прекрасна для всех и всегда, помоги мне стать неотразимой и любимой. Приведи, пошли в мою жизнь мужчину достойного, чтобы я смогла стать замужней женщиной. Со смирением жду помощи твоей. Во имя Вечного Бога Великого и Всемогущего. Аминь».
  1. После этого фото с картами соединить (можно скрепкой) и отправить в специальный тканевый мешочек (приготовить заранее) частично наполненный иголками сосны с домашнего новогоднего дерева. Это придаст намерению движущую силу, необходимую для успешного исхода дела.
  2. Следующая задача – спрятать мешочек в укромное место. Важно! Нельзя допускать, чтобы кто-то прикоснулся к этому магическому атрибуту (даже невзначай). Увы, но так усилия не оправдаются.


изображение из вопроса


После достижения желаемого, карты-помощники нужно возвратить к основной колоде и в семидневный период раздать милостыню, в сумме равной числу 22 (к примеру: 22, 202 руб. и т. д.). Причём копейки в расчёт не берутся.

Удачи!

28.12.20
772
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Во имя Истины, Любви и Просветления разума моего, Великие Космические Силы, не откажите в просьбе моей.
а эта просьба предназначена только для ритуала на замужество? или ее можно использовать как универсальную молитву?
29.12.20
Сейчас на сайте
Андрей, можно  и в других  ритуалах  использовать.
29.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store