Общаться в чате

Я летаю во сне - блог №4130830


«Могу просто летать, могу в танце, могу на метле… Полтинник скоро. Все летаю… Подскажите, пожалуйста, почему»?

Сознание должно время от времени облегчаться, уходя от дневных забот и сложностей.

Они часто одерживают верх в обыденной жизни.



Я летаю во сне


Если днём часто невозможно в этом плане что-либо исправить, то ночью мы погружаемся в измененное состояние сознания. Оно, как бы, плавно перетекает в бессознательную часть психики, и невидимый киномеханик начинает нам крутить сны, которые мы смотрим и делаем соответствующие выводы.

Сознание подбрасывает свои сценарии. Часто оно берет их из детства и прошлого опыта. Это будет совмещено с бессознательной частью психики. Как некий прожектор, который скользит по сознанию и высвечивает причудливые образы.

Что еще интересно? — У нас в области правого полушария «запакована» информация о прошлых воплощениях. Днем они неактивны, а в момент сна могут «вылетать» (даже на метле), раскрываться и участвовать в наших сновидениях.

И, так ка, к душа активна, и едина для всех воплощений, то информация будет общей, а не «разделенной на ячейки».Это не зависит от возраста. И часто такие сны нас будут удивлять, потому как: «вроде бы, со мной в прошлом такого не происходило…» Просто это не ваше личное прошлое.

Почему летаем? – Хотим улететь от проблем, и наши воплощения нам в этом помогают. Работаем все вместе, а астрал нам добавляет еще и свой колорит и простраивает взаимодействие с другими сновидящими.

Подписывайтесь на канал. Ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store