Общаться в чате

Магическое толкование горения свечи - блог №4246924

Любой, кто хорошо разбирается в изготовлении свечей, может объяснить, что вызывает ее странное поведение, не магическим языком. Высокое пламя возникает из-за необрезанного фитиля.
изображение из вопроса
Черная сажа – это результат воздействия высоких температур на масла или красители. А внезапно потухшая свеча может быть признаком сквозняков в доме.
Что стоит за отклонениями горения свечи
Действительно, физические свойства свечей заставляют их гореть по-разному. Но один из самых полезных замыслов в магической работе состоит в том, что всё является знаком. Поэтому иногда лучше отказаться от химии и физики горения и вернуться к магии.

Магические приметы:

• Свеча горит чисто и равномерно. Как правило, горение без происшествий – хороший знак. Когда она горит без большого количества дыма, движения, шума или капель, все идет по плану. Результаты проявятся, как ожидалось.
изображение из вопроса
• Высокое яркое пламя. За заклинанием стоит много энергии. Барьеры на пути к успеху быстро исчезают. Вероятен быстрый и счастливый результат.

• Маленькое устойчивое пламя. Небольшое, но постоянно горящее пламя является хорошим знаком, хотя и сигнализирует о необходимости терпения и сосредоточенности.Вероятен положительный результат, но возможна задержка. Следует быть настойчивыми и следить за целью. Если пламя увеличивается в размерах во время обряда, – это означает, что энергия заклинания растет.

• Пламя движется или как бы танцует. Неустойчивое танцующее пламя означает высокую энергию в заклинании, но также и хаос. Большое танцующее пламя предполагает успех, но с возможными осложнениями. Маленькое пламя сигнализирует, что заклинание может быть подавлено противоборствующими силами.

• Пламя внезапно гаснет. Работу лучше окончить. Более сильная противостоящая сила положила этому заклинанию конец. Следует открыть круг, заземлить себя и оставить все как есть. Обычно это означает, что прошение или заклинание, каким бы оно ни было – не достигнет своей цели.

• Пламя не гаснет. Свеча, которая упорно продолжает гореть, подсказывает, что, возможно, практикующий пропустил какой-то шаг или не заметил важное сообщение во время ритуала. Какой-то отзывчивый дух подталкивает его вернуться к тому, что было не сделано.
изображение из вопроса

• Горящая свеча выделяет много дыма. Обильный дым – не хороший и не плохой знак. Это означает, что в заклинании присутствует элемент Воздуха. Когда свеча выпускает много дыма, нужно включить свой разум, чтобы интерпретировать ситуацию. Обратить внимание на форму, цвет, время и движение дыма, чтобы собрать полезную информацию о проводимом ритуале.

• Свеча создает облако белого дыма. Белый дым считается признаком благословения и доброжелательности. Клубок такого дыма означает, что желание будет исполнено.

• Клубы черного дыма. Считается, что густой черный дым от ритуальной свечи представляет отрицательную энергию. Заклинание окружено конфликтом, неудачей и противоположными целями. Следует прервать ритуал и провести некоторое время в молитве или медитации, выполнить очищающий ритуал, прежде чем приступить к повторной работе.
изображение из вопроса

• Дым движется по направлению к практикуемому. Это предвещает успех в привлечении того, что он ищет. Для заклинаний, привлекающих любовь, деньги или исцеление, это означает, что скоро будет достигнуто желаемое. Исключение составляют негативные действия – проклятия. Это намекает, что человек не сможет избежать ответственности за последствия ритуала.
изображение из вопроса

• Свеча горит синим пламенем – это знак духовного присутствия. Синий цвет – это цвет ангельского и волшебного огня. Если свеча заклинания горит синим или бело-голубым цветом, это знак того, что высокие духовные существа проявили интерес к ритуалу. Красное или желтое пламя означает, что заклинание питает более приземленная, но все же потенциально мощная энергия.
Знание этих знаков и объединение их с собственной интуицией может дать важные подсказки об успехе или неудаче. После ритуала со свечами следует очистить себя и ритуальное пространство. Не следует думать о результатах.

11.03.21
3582
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store