О чём расскажет Знак Зодиака? Овен, Телец, Близнецы - блог №4296671

О чём расскажет Знак Зодиака? Овен, Телец, БлизнецО чём расскажет Знак Зодиака? Овен, Телец, Близнецы

Познакомились с кем-то? Сделайте экспресс анализ характера человека по его Солнечному Знаку, если вам удалось выведать его дату рождения)) В таком случае вам станет хоть немного понятно, кто перед вами и чего от него ожидать.

Знак Зодиака (Солнечный Знак) определяется положением СОЛНЦА в секторе эклиптики в момент вашего рождения. Эклиптика делится на 12 равных частей по 30 градусов, соответственно имеем 12 знаков Зодиака протяженностью 30 градусов каждый.

Применяя Астрологию, можно детально рассмотреть характер человека, узнать его сильные и слабые стороны, предпочтения и потребности, понять его страхи, психологические особенности и в целом энергетический потенциал. Ведь с некоторыми людьми нам легко и спокойно, общение протекает непринуждённо. А с некоторыми сложно найти точки соприкосновения, и даже в присутствии такого человека может быть «не по себе», возникает дискомфорт. Но это из разряда совместимости, а мы остановимся на Знаках Зодиака и их кратких характеристиках.

                    ОВЕН Рожденные 21 марта – 20 апреля

Перед вами лидер, возможно пока что не реализованный, но внутренняя потребность в лидерстве колоссальная.Это тот человек, который идёт во главе колонны с призывом: «ЗА МНОЙ!», стремится быть первым всегда и везде, полон энтузиазма и предприимчивости, не желает подчиняться и всегда демонстрирует свой неугомонный дух, не знающий преград. С таким человеком скучно не бывает, консерватизм — это не про него) Обладает смелостью и великодушием, склонен к благотворительности и готов творить великие дела, обычно откровенен, а его прямолинейность может незаметно для вас перейти в резкость и грубость. Овнам присущи чувства уязвимости и незащищённости, это ярко проявляется, если Солнце имеет дисгармоничные аспекты, поэтому мир для такого человека может выглядеть как угроза, он ощущает серьёзную растерянность перед опасностью быть растворённым в этом мире, остаться незамеченным, потерять свою индивидуальность. Поэтому этот недостаток Овны компенсируют агрессивность и воинственностью. Если Солнце в гороскопе гармонично, то перед вами энергичный человек, способный зажигаться и своим запалом зажигать других и вести за собой, человек устремлён вперёд, к прогрессу. Овнам нравится говорить о себе, поэтому не особо вовлекается в проблемы окружающих и не интересуется ими. Такой человек любит начинать, затем теряет интерес и может поручить заканчивать дело другим. Если Солнце в гороскопе имеет напряжённые аспекты, то присуща вспыльчивость, раздражительность, грубость, может брать долги и не отдавать их. Когда даёт деньги в долг, ощущает себя богачом. Всеми силами старается одерживать победу и сохранять первенство, не считаясь с другими, тороплив и горяч, его решения часто опрометчивы и торопливы, старается последнее слово всегда оставить за собой. Обладает слабой нервной системой и в какой-то момент своей экспансии он вдруг начинает понимать, что его победа ему ничего не принесла, фактически, он проиграл, потому что остался ни с чем, вдобавок, потерял друга/партнёра.

Женщина-Овен самая независимая среди представительниц прекрасного пола, что отрицательно сказывается на её личной жизни.

Хотите расположить к себе Овна? — не следует перетягивать с ним канат, проявите единодушие. Поскольку одержав над ним победу, вы можете его потерять.

                         ТЕЛЕЦ Рожденные 20 апреля — 21 мая

Перед вами уверенный в себе человек, обладает развитым чувством собственного достоинства и завидной стойкостью. Это мужественный защитник, стабильный, постоянный, консервативный, инертен и не любит перемены. Такому человеку приятнее и спокойнее сохранять текущее положение вещей, так как перемены могут быть болезненными. Это проявляется и в деловой деятельности, и в отношениях. Им легче терпеть плохо начальника, чем искать другую работу и приспосабливаться к новому. В баке им проще поддерживать изжившие себя отношения, чем решиться на развод. Человеку свойственна исполнительность, трудолюбие, внимательность к мелочам, имеет колоссальное терпение. Но если довести до «точки кипения», то гореть будут не мосты, а целые порта)) Тельцам характерна сдержанность, они они не торопятся говорить то, что думают, скрывают свои мысли и редко бывают откровенными, считают откровенность бессмысленной. Главная особенность — желание накапливать опыт, умения, особенно материальные блага. Так как Телец — это материалист, и не стоит его обвинять в меркантильности, так как обладание деньгами — это его естественная потребность. Человек упрям и твердолоб, если ваши мнения не перекликаются, готов настаивать на своём. Самый лучший способ справиться с упрямством Тельца — это ласка, проявляйте к нему внимание, заботу и ласку, и он вам поддастся) желательно подарите ему сладкую вкусняшку, так как это ещё знатная сластёна, что нередко приводит к полноте) Тельцу свойственна лень и капризность, поэтому чтоб его растормошить к активным действиям — нужно постараться. Если Солнце в гороскопе гармонично, то человек имеет богатые творческие способности и воображение, практичен, уверенно преодолевает трудности, основателен и продуман в действиях, любит получать подарки и вкусную еду. Если Солнце имеет дисгармоничные аспекты, то возникает праздность, расточительность, своеволие, невыдержанность, замкнутость, склонность к подлости и любовным похождениям. Тельцы всему назначают свою цену, для них важно всё, что выгодно и ценно, всё, за счёт чего можно извлечь ресурсы, особенно материальные. Предмет или человек, потерявший в его глазах надлежащую цену, перестаёт иметь для него значение.

Хотите расположить к себе Тельца? — сделайте для него ценный подарок, поскольку они любят сладкое, то будут благодарны и коробке шоколадных конфет))

                 БЛИЗНЕЦЫ Рожденные 21 мая — 20 июня

Перед вами независимый и открытый человек, стремящийся выделиться за счёт информации и информированности. Общение для него носит поверхностный характер, не желает глубоко вникать в детали и сторонится проблем. Быстро схватывает информацию за счёт любознательности и умственной активности. Лёгок в общении, беспокойный, часто волнуется, но быстро успокаивается. Человек искренний, в отличии от Тельца, говорит то, что думает, хотя информацию не всегда излагает достоверно. Это связано с его поверхностностью и не желанием углубляться в детали, как говорится: «за что купил, за то и продаю». Так поступают и журналисты: услышал — передал, в этом их функция. Поэтому Близнецы любят сплетни, им нравится делиться нелепыми новостями, что нельзя сказать о других знаках Зодиака. Обычно Близнецы — информированные посредники, которые находятся в постоянных контактах сразу с несколькими людьми, всегда на связи, постоянно общаются, разговоры не заканчиваются, ведь им необходимо непрерывно получать и передавать информацию — это их потребность. Присуща сообразительность и находчивость, остроумие, обилие многосторонних интересов, склонность браться сразу за несколько дел и страдать от того, что не успевает доделать. Если Солнце в гороскопе гармонично, человек наделён любознательностью, любопытством, пытливостью, начитан, осведомлён, имеет много знакомых и со всеми поддерживает контакты, хоть и поверхностные. Легко завязывает связи, которые поддерживает без труда и усилий. Если у Солнца напряжённые аспекты, то человек суетлив и хлопотлив, его действия и размышления хаотичные, чрезмерно беспокоится и нервничает, переменчив, хитрит, часто неискренен.

Женщины-Близнецы — если родились днём, то наименее сексуальные, однако они любят поговорить о сексуальной стороне жизни с красивыми обещаниями «подарить ночь любви». Они обладают неглубокими чувствами, поверхностны в привязанностях.

Оставшиеся Знаки Зодиака будут рассмотрены в следующих статьях!)

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ангелина Игоревна (астролог)

Консультирую по направлениям: натальная астрология, психологический портрет личности; проблемы и пути решения; совместимость с партнёрами (коллегами, детьми); сфера взаимоотношений; бизнес-астрология (способности к видам и направлениям бизнеса), бизн Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store