Телец♉️- гороскоп (15-21 апреля 2024 года) - блог №5459439

изображение из вопроса

Тельцам на ближайшей неделе предстоит проявить эмоциональную сдержанность. Дело в том, что седмица будет изобиловать пересудами. Сплетни коснутся как деловой сферы, так и личной жизни. Виной всему Ваша же говорливость. Не стоило безрассудно доверять всем, кто проявляет готовность выслушать Вас. Эмоциональный отклик на пересуды не остановит их, а лишь даст недоброжелателям новый повод для судачества.

Бесплатный и точный гороскоп сулит представителям этого знака зодиака осложнения в отношениях с руководством. Ваш профессионализм спровоцировал всплеск амбициозности, который может быть расценен начальством как желание «подсидеть». Будьте внимательны в выполнении срочных задач. Ваши навыки проверят в «экстремальном» режиме. Допущенные ошибки могут оставить Вас без работы к середине 2024 года.

Прогноз Оракулов рекомендует акцентировать внимание не только на бизнесе, но и здоровье и личной жизни.

Семейные взаимоотношения похожи на натянутую струну. Рядовой бытовой конфликт способен привести к окончательному разрыву отношений. Старайтесь максимально нивелировать острые углы. От Ваших реакций, действий и слов напрямую зависит сохранение мира в любовном гнездышке.

Отложите излишнее геройство. При первых признаках недомоганий позвольте себе больничный и всецело отдайтесь отдыху и восстановлению. В ближайшее время Вам придется работать на высокий финансовый результат и лучше войти в этот период обновленными.

Водителям стоит неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Согласно астропрогнозу, в выходные дни возможна негативная ситуация на дороге, которая повлечет за собой крупный денежный отток.

11.04.24
32
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Соляр

Это индивидуальный гороскоп на год, от одного дня рождения до следующего дня рождения.
Соляр — это настоящий праздник: именно в день своего рождения Вы можете скорректировать судьбу на предстоящий год. В эту дату Солнце завершает свой оборот и возвращается в ту точку, в которой оно находилось в момент Вашего рождения. В этот период закладываются основные события, которые произойдут с Вами в течение ближайших 365 дней. С помощью Соляра Вы получаете возможности менять и приближать желаемое, узнаете в каких сферах деятельности Вас ждут успехи и подводные камни. «Предупрежден значит вооружен»

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store