Гибкая черепица - блог №4308173

Стоит передо мной задача- перекрыть своим родственникам из Гомеля крышу. Уговариваю их использовать гибкую черепицу, но пока, что по правде говоря не очень у меня получается их склонить к выбору этого материала. Я им уже и так, и сяк рассказываю о том, что она сделана на основе стекловолокна, что делает ее очень прочной, а пропитка из битума позволяет безболезненно переносить резкие перепады температур. Да и купить эти кровельные материалы по отличной цене сейчас вообще без проблем. Однако они хотят металочерепицей, прям не знаю какие аргументы еще привести пользу битумной.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Владимирк

Расскажу вам как все правильно организовать и надеюсь, что вы останьтесь довольны моими советами. Они продиктованы жизнью.
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Ремонт и строительство


Комментарии

Ну и нечего страшного, а что вам не подходит в металлочерепице? Как по мне так это самый бюджетный вариант и не вижу смысла отговаривать.
30.04.21
Конечно на счет цены резон есть, но вот во всем остальном битумная черепица несомненно лучше, да и по правде говоря красивее. Разве нет? Хотелось-бы совета, а не разубеждения.
30.04.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store