Красивые и ухоженные волосы! - блог №434376

Доброго времени суток, уважаемый читатель!

Хочу поделиться отличным рецептом ламинирования волос в домашних условиях. Я его придумала не сама. Долго перерывая интернет, прокапывая каждую ссылку, я наткнулась на очень простой рецепт ламинирования волос дома.

Однажды, я, не пожалев денег, отправилась на эту процедуру в салон. Честно говоря, эффект на тот момент мне понравился, я была в восторге. Держался блеск и красота околомесяца. Сделав недавно процедуру дома, я пришла в еще больший восторг!!!

По времени процедура занимает примерно столько же времени, как и в салоне, но не так затратно, по деньгам. Итак. Для процедуры нам понадобится 1ст.л. желатина и 3 ст.л. горячей воды. Смешать и оставить набухать.

Поскольку я очень люблю свои волосы и масок для волос у меня всегда много, я не задумываясь добавила в смесь немножко своей маски. Нанесла получившуюся массу на волосы на 40 минут, обмотав волосы пищ.пленкой и полотенцем и смыла с шампунем.

Я получила свои обновленные блестящие волосики. Очень ухоженные, очень блестящие. Мой мужчина сразу заметил разницу, думал, что я опять спустила деньги на дорогую процедуру, а когда узнал, что это не так, на следующий день принес цветы. )))

Попробуйте, понравится и Вам!  

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Natalia

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым - просто посмотри в зеркало и скажи: " Привет! " (Р. Бах) Читайте профиль!
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология


Комментарии

Спасибо, рецепт хороший, попробую к выходным.
22.10.12

На здоровье, Станислава!

Забыла совсем написать, что от корней должен быть отступ 1-2 см, т.е. кожу не трогать.

22.10.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store