Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Не жратьА вообще никакой мистики тут нет. Так воспитали просто, что есть жирное. Меняем рацион и все. Другая проблема, если ты не можешь отказаться от вредного любимого продукта. Например сладкое. Тут уже надо слезать с сахарной иглы. А это тяжело, это реально зависимость.
Можно ещё менять нелюбимый продукт на любимый. Например я не люблю творог, а люблю пирожное. Мысленно ложим творог на правую руку, а пирожное на левую и соединяем руки так чтоб один продукт накладывался на другой. И оп, творог нам не так уж и противен. Так повторяем пока сознание не закрепит урок. 
Так жожно отказаться и от вредного продукта. На одну руку ложим тоже пирожное… на другую мусорную кучу залитую гнилью, и помоями. Представляем как это все противно воняет и выглядет. Соединяем руки. А теперь скажите вам хочется съесть это пирожное?) Повторяем до закрепления сознания. Главное выдержать не менее 2 х недель. Это время на закрепление привычки.
20.06.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store