Общаться в чате

Защита от злых духов, или Какие тайны связаны с печатями и подписями - блог №4428202

Краснодарский край, село Соколовское, октябрь 2018 года.
Обнаружены странные пиктограммы, оставленные неизвестными на пшеничном поле. Это круги с узорами правильной формы. Спустя четыре месяца после того, как поле было убрано и вспахано, на месте пиктограммы, детально повторяя ее рисунок, появляются зеленые побеги. Что означают эти странные знаки, кому они адресованы? Может быть, это огромная печать, которая указывает на присутствие неких мистических сил?

изображение из вопроса

Джинн из бутылки

Археологи знают: все египетские гробницы обязательно запечатывались. Печать с изображением Анубиса, египетского царя подземного мира, означает, что могила не разграблена. Одновременно ту же самую печать следует расценивать и как предупреждение.
Духи – эфирные сущности – в древности не считались чем-то сказочным. Для жителей Востока они были повсюду. Духи заселяли развалины, заброшенные здания и особенно любили места захоронений – города мертвых. Общепринятое название духов на Арабском Востоке – джинны. Под другими именами их знали разные народы Земли.
Эзотерики уверены: потусторонние сущности присутствуют в мире и сегодня. Судя по описаниям очевидцев, они свободно могут менять форму.Знающие люди стараются не посещать старые развалины. Они знают, что там могут обитать духи, причем злые.
Можно ли как-то изолировать духов, обладающих особой разрушительной силой? Судя по сохранившимся преданиям, многие маги обладали таким даром. Джиннов загоняли в бутылки, запечатывали сургучной печатью и закидывали в море, чтобы их никто никогда не нашел, ибо это было чревато большими бедами.
Печати – одна из наиболее распространенных находок при раскопках в древних городах Междуречья. Ничего удивительного: люди сознательно ставили защиту от враждебных потусторонних сил, для которых запечатанная дверь – непреодолимое препятствие. Отрицательные сущности пытаются помешать даже молитве. Они напускают на человека сонливость или рассеянность.

изображение из вопроса

А как объясняет существование духов современная наука? Есть теория, что темной материи во Вселенной в семь раз больше, чем объектов атомного мира, к которым относится и наша Галактика. Говоря иначе, наш мир – лишь один из множества. Духи – это те сущности, которые умеют переходить из одного мира в другой, внезапно появляясь у нас перед глазами. Следы их присутствия вполне зримые. Достаточно вспомнить знаки на полях.
Но почему эти сущности ставят свои печати на полях, где растет рожь, пшеница, ячмень? Дело в том, что во всех цивилизациях древности злаки считались подарком, который человечеству сделали боги.
Круги на полях – зашифрованная метка или печать, обозначающая, кому принадлежит эта земля. Духи метят места обитания подобно тому, как это делают хищные звери. Размер круга означает размер территории, которая принадлежит потусторонней сущности. Как утверждают контактеры, один квадратный метр печати соответствует 100 км2 земли.
Но печать не только обозначает принадлежность той или иной территории определенному духу. Она несет в себе информацию о событиях космического масштаба. Это хорошо понимали наши далекие предки.
Так какой же цели служат круги на полях? Кому в первую очередь адресованы эти таинственные послания? Сможем ли мы когда-нибудь расшифровать информацию, закодированную в символах, из которых составлены круги?
Великобритания, графство Уилтшир, май 2019 года. Дроны фиксируют на поле идеальный рисунок из нескольких колец с двумя кругами. Эзотерики считают, что это зашифрованные знаки, которые посылают друг другу обитатели параллельных миров.
Впервые о таинственных кругах на полях СМИ заговорили в 1970-х. На самом же деле человечество издавна сталкивалось с этим явлением. К примеру, множество упоминаний о таких кругах есть в фольклоре Британии. Их называют «круги фей». В других легендах эти явления считают входами в сказочный мир, которые открываются во время ночных танцев эльфов. В русском фольклоре такие рисунки называли «ведьмиными кругами».

изображение из вопроса

Самарская область, Тольятти, июль 2015 года. Загадочные круги обнаружены на поле с гречихой. Это несколько идеально ровных окружностей, соединенных перемычками. Что самое удивительное, над кругами не летают насекомые. Впрочем, скептики говорят, что это дело рук местных шутников. Так ли это? Оказывается, благодаря многолетним исследованиям разработана методика, позволяющая отличить подлинные круги на полях от поддельных.
Ключевая составляющая настоящих ведьминых колец – растения. Так менять их природу, как это делают духи, люди пока не научились. Растения склоняются к земле, но продолжают расти лежа, не погибают.
Очевидно, что духи могут переходить из своего темного мира в наш, не испытывая никаких затруднений. Существует гипотеза, что именно таких духов, появляющихся из ниоткуда и пропадающих в никуда, мы и принимаем за инопланетян. А их летающие аппараты – это лишь огни, возникающие в момент перехода.
Есть и другая версия: вспышки в небе – это признаки боя, который ведут духи, пришедшие из разных миров. Подобные схватки происходили во все времена. Именно поэтому люди сложили сказки о том, как джинны в небе дерутся на саблях.
Саудовская Аравия, октябрь 2017 года. На страну обрушивается чудовищной силы песчаная буря. Поступает информация, что в центре бури находятся невероятные всадники из песка, которые с саблями нападают на людей. Несколько солдат и около пятисот гражданских, пострадавших от сабельных ударов, госпитализированы.
Командование отдает приказ открыть огонь, и всадники начинают рассыпаться, вызвав панику среди военных. Официальные лица Саудовской Аравии отказываются комментировать произошедшее. Странные всадники появлялись и в нашей стране.
Якутия, Усть-Алданский район, село Соттинцы, июнь 2012 года. Необъяснимый мистический феномен наблюдают местные жители во время грозы. Внутри неожиданно налетевших смерчей видны фигуры десятков всадников с саблями в руках. Самое невероятное, что на следующий день все повторилось, правда, на этот раз всадников было всего трое.
Специалисты не могут дать точную оценку этому явлению, ссылаясь лишь на сведения о так называемых «призрачных сражениях». К примеру, в 490 году до нашей эры возле Марафона произошла битва между персами и греками, ставшая одной из крупнейших сухопутных битв греко-персидской войны. В течение нескольких лет после этой битвы на поле возникали видения, как призрачные воины продолжали свой бесконечный бой.
09.08.21
3157
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store