Порча/Сглаз и что с этим делать. - блог №5458716

Загадочные силы темного мира всегда окружали нас. Порой, когда мы сталкиваемся с необъяснимыми трудностями и неприятностями в жизни, мы можем подозревать, что на нас наложена порча или сглаз. Это явление, хотя и таинственное, имеет свои признаки и способы защиты. В этой статье мы рассмотрим, как понять, что на вас наложена порча, и как себя обезопасить от этого негативного воздействия.

Признаки наложенной порчи:

  1. Негативные изменения в жизни: Если вдруг начали происходить странные и неприятные события, которые раньше не были характерны для вашей жизни, это может быть признаком наложенной порчи.

  2. Постоянные проблемы: Если вы постоянно испытываете проблемы в финансах, здоровье, отношениях или работе, несмотря на все ваши усилия, это может быть следствием порчи.

  3. Чувство негатива: Внезапное чувство угнетения, тревоги или депрессии, которое не имеет явной причины, также может быть признаком того, что на вас наложена порча.

  4. Физические симптомы: Боли в теле, головные боли, потеря энергии или чувство слабости могут быть физическими проявлениями наложенной порчи.

Как обезопасить себя:

  1. Очистка и защита: Проведите ритуал очищения и защиты своего дома и своего тела. Используйте свечи, травы, амулеты или кристаллы для создания защитного барьера.

  2. Положительные мысли: Держите свой разум направленным на положительные мысли и эмоции. Медитируйте, визуализируйте себя, окруженного защитным светом.

  3. Амулеты и талисманы: Носите с собой амулеты или талисманы, которые символизируют защиту и безопасность, такие как кресты, обереги, аметисты или черный турмалин.

  4. Обращение к профессионалам: Если вы не чувствуете себя уверенно в самостоятельной борьбе с порчей, обратитесь к профессиональному экзорцисту, целителю или эзотерику для помощи.

Помните, что внимательность к своему внутреннему состоянию и внешнему миру может помочь вам распознать признаки порчи и сглаза. Будьте внимательны к своим эмоциям и действиям, и не стесняйтесь обращаться за помощью, если почувствуете, что это необходимо.

10.04.24
76
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сергей

Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соединю астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store