Какая польза от Астрологии? - блог №4475666

«Все записано. Но когда Бог разрешает человеку что-то изменить в его судьбе, он приводит его к астрологу.» П. Коэльо. Алхимик
«Основная цель астрологии — помочь человеку обнаружить и реализовать наилучшим образом возможности заложенные в нем.» Дэйн Радьяр.
изображение из вопроса
Астрология имеет большУю силу. Натальная карта — это канал, связывающий человека с остальным миром. Люди могут ощутить космический порядок в своей хаотичной жизни., благодаря астрологии. Такое чувство порядка дает силу для уверенности в себе, восстановления, для умиротворения ума. Астрология никогда не может стать усиление беспокойства, страха за свое будущее. Астрология дает ключи к пониманию. И это такая система, которая позволяет так глубоко погружаться во внутренний мир человека. Уровень и широта понимания являются неотъемлемой частью той связи с космосом. Карта — это схема, показывающая, как человек включен в общий космический порядок. Астрологи не обязаны иметь простые и приятные ответы на все личные вопросы. Ясное и четкое описание текущей ситуации часто дает само по себе лечебный эффект.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья Алексеевна

Профессиональный астролог. Помогу узнать перспективы в вопросах работы, личных отношений, финансов и др. Делаю личные прогнозы. Укажу на важные события, помогу выйти из состояния неопределённости. Рассмотрю ваш заложенный потенциал при рождении.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store