Сила мысли. Мысли материальны. Почему заказывая магическую работу необходимо верить в результат. - блог №4501744

Доброго времени суток, на этот раз очень кратенько поговорим о силе мысли. Хочется вам этого или нет, верите вы в данную концепцию или нет, но мысли на 100% МАТЕРИАЛЬНЫ, не сомневайтесь в этом нисколько! Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться. Другой вопрос — когда это сбудется и при каких обстоятельствах? Действительно ли это будет именно то, чего вы желали и насколько полезно для вас будет осуществление вашего желания? Это уже тоже другие вопросы, о них и поговорим. Итак, самое важное! Формулируйте пожалуйста правильно вашу мысль, вселенная может истолковать слишком буквально ваш запрос, например, «хочу похудеть», может привести вас к серьёзному заболеванию, которое «похудит» вас. Этого ли вы хотели?.. Ваша мысль материализуется именно так, как вы её сформулировали.
изображение из вопроса
Поэтому вместо просто «хочу похудеть», запрос нужно изменить на «хочу похудеть с помощью здорового образа жизни и питания». Так же, всех прошу, гоните прочь все негативные мысли, не думайте плохо о себе, о своих любимых, о своих планах, особенно в таких словосочетаниях как «я бедная, я несчастная, мне не везёт, у меня ничего не получится, я всё равно ничего не смогу» и т.д… Забудьте эти слова! Ни в коем случае не крутите их в своей голове! Не говорите и не думайте эту чушь! Клиентки, которые заказывают у меня магическую работу и причитают, что у нас ничего не выйдет, я не верю, что у нас что-то получится, у меня нет шансов и т.д. сразу обрекают себя на провал. С такими людьми (если они не берут себя в руки и продолжают мыслить негативно) я работу прекращаю, ибо что бы я ни сделала, действительно ничего не получится. Человек сам себя программирует на неудачу. Все негативные мыслеформы, необходимо в обязательно порядке менять на позитивные, такие как «я красивая, я везучая, я счастливая, у нас всё получится, я смогу добиться желаемого, я сделаю ВСЁ для того, что бы получить то, что хочу» и т.д. Только в таком случае возможно продвижение вперёд и достижение загаданной цели!
Всем хорошего дня, настроения, жду вас на своих консультациях в чате!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Откройте сообщения, Вам не отправить СМС и не ответить
26.10.21
Сейчас на сайте
Если сообщения закрыты, значит у вас закончился лимит бесплатных сообщений, вам нужно оплатить консультацию, для того, что бы снять замок с чата.
30.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store