Кармические причины заболеваний. - блог №4525793

Доброго времени суток, уважаемые читатели данного блога. Очень хочу в самом начале отметить то, что далеко не каждая болезнь дана нам кармически, далеко не все болезни предопределены судьбой. Существует достаточно много заболеваний, которые спровоцированы образом жизни, неправильным питанием, гиподинамией, нарушением режима труда, сна и отдыха. Поэтому не нужно слепо сваливать всё на карму и судьбу, учтите это пожалуйста.
А теперь переходим к основной теме. Назову наиболее распространённую причину кармического заболевания — это эмоциональная распущенность и не сдержанность, проявляющаяся в причинении вреда своему ближнему -словесно, а именно, посыл в адрес людей проклятья, грубые оскорбление и сквернословие сгоряча.
изображение из вопроса
Последствия от таких действий, вернее сказать, от таких слов, остаются с человеком на всю оставшуюся жизнь, и даже, могут переходить в следующие воплощения. Держите пожалуйста по контролем всё то, что вы говорите и делаете, это очень важно! Гораздо важнее, чем вы думаете. Если вам самоконтроль по какой-то причине не удаётся, если вы не можете в полной мере следить за собой и своими словами, то рекомендую провериться на наличие негативного воздействия, т.к. подобным образом может проявляться порча, сглаз и т.д.,. Если негатив не подтвердится, то сходите психотерапевту, возможно вам понадобиться коррекция лекарственными препаратами. Лучше лечиться сейчас и выздороветь, чем не лечиться и искалечить жизнь себе и окружающим. Ведь последствия могут лечь не на вас, а на ваших детей, в форме, так называемого родового проклятия. Берегите себя и своих близких! Потомки, увы, несут бремя своих предков, и могут рождаться с уже отягощённой кармой. Такое страшное заболевание как рак, чаще всего имеет именно кармическую причину, и даётся человеку как наказание либо за собственные проступки, либо за ошибки его предков. Во втором случае — это выглядит очень несправедливо, однако, этот мир придуман не нами, и нам ничего не остаётся, как смириться с данным фактом. -Можно ли " отработать" карму и избавиться от заболевания-наказания?- Да, можно. -Как это сделать? -Обращайтесь в чат.
Пожалуйста, будьте благоразумны, и контролируйте всё что вы произносите! Всем удачи и хорошего настроения!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store