Можно ли узнать своё будущее? - блог №4537670

изображение из вопроса

Наверняка многих интересует тема будущего и возможность заглянуть в него хотя бы одним глазком.
На протяжении многих тысячелетий люди пытались узнать, что же их ждёт. Жрецы, гадалки, колдуны, Ведьмы и т.д. — это одни из немногих, кто связан непосредственно с предсказаниями. Сведения о том, что пророчества некоторых сбывались есть и в истории.
Тем не менее остаются и те, кто недоволен. Ведь многое из того, что им пророчат не сбывается, а иногда и вовсе происходит совершенно наоборот. Разберемся почему же так выходит.
У человека есть путь в жизни. Этот путь состоит из набора вариантов. У кого-то их много, у кого-то нет. Их качество и количество зависит от многих факторов:

  • обстоятельства наработанные в прошлых жизнях;
  • не сбывшиеся желания и стремления из прошлых жизней;
  • желания и цели на сегодняшний момент;
  • притяжение к близким людям, с которыми мы сталкивались во многих воплощениях.

При рождени у человека уже заложена программа (некоторое количество сценариев жизни). Со временем одни варианты отпадают, а другие могут появиться.
Так вот при гадании, человек с способностью видеть, считывает нужную ему информацию с информационного поля другого человека своим сознанием. В этом информационном поле записаны события каждой его прожитой секунды и возможные сценарии будущего.
Чтобы получить ответ на интересующий вопрос, считывается информация с наиболее вероятным вариантом. Но случается такое, что приходит информация о нескольких вариантах с одинаковой вероятностью. И тут появляется риск ошибиться, предсказав не тот исход.
Чем отдаленнее будущее необходимо увидеть, тем тяжелее его рассмотреть. Возможный исход того или иного события уже предопределен прошлыми действиями, поэтому ближайшее будущее видится относительно четкой картиной. Ещё одна ошибка, которую может допустить видящий — это считать сильное желание или наоборот опасения клиента, вместо нужного варианта. И чтобы не принять желаемое за действительное, ему не рекомендуется смотреть себя и своих близких.

Подводя итог хочу сказать, что есть возможность узнать будущее. Однако, опасность промахнуться есть даже у настоящих, способных видеть будущее людей. Вариантов будущего как правило несколько и их вероятность постоянно меняется.

15.11.21
718
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Кайса

Потомственная Ведьма. При помощи ясновидения, карт Таро и рун помогу разобраться в сложившейся ситуации, найти и устранить проблему в любой сфере. Диагностика и снятие магического воздействия. Постановка защиты. Любовная магия. Энергетические привязк Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store