Как помочь себе силой мысли? - блог №4554589

изображение из вопроса

Мысли — это сила, которой многие не умеют управлять.
В прошлой статье я объяснила почему важен контроль своих мыслей с точки зрения эзотерики.
В этой статье пойдёт речь о том, как можно помочь себе мыслями и улучшить жизнь.
Итак первый момент — это «принятие» себя и окружающих. Этого совершенно не хватает в современном мире. Необходимо смириться с неприятными ситуациями, на которые мы не в силах повлиять. Не расходуя энергию на мысли о них.
В СМИ, газетах, интернете нас заставляют бояться, спорить, гневаться, поддерживать, провоцируя на эмоции и мысли. В последствии все это приводит к огромному выбросу энергии.
И куда же она уходит? Большая часть поглощается информационным полем. Куда эта энергия израсходуется — большой вопрос. Но у меня и на этот счёт есть свои мысли, о которых позже напишу. В любом случае обратно к нам она точно не возвращается.
Всеобщие негативные мысли — ничто иное как трата энергии, которая могла быть полезна самому человеку.Это мысли о несправедливости жизни, несовершенстве окружающего нас мира.
Конечно не думать совсем об этом не возможно. Но чтобы избавиться от подобных мыслей как можно быстрее, нужно научиться принимать ситуацию.
Тяжело представить окружение в исключительно добрых, внимательных, понимающих людей. Всегда будут проблемы и сложности. Не всем желаниям и планам суждено сбыться. Всегда найдётся кто-то успешнее, красивее и лучше.
Но это не значит, что от нас ничего не зависит и необходимо принять все как есть, и впасть в депрессию. Скорее наоборот. Да, мир не идеален, но глупо тратить энергию из-за его несовершенства. И лучше подумать над тем, что можно изменить.
Принимая ситуацию, мы не даём негативным мыслям производить отток энергии, который в некоторых случаях колоссален. У человека появляется больше сил, а следовательно и возможность решить свои проблемы.
Второй момент- это осознание своей силы. Мы рождаемся с силой и она есть у всех. Через каждого из нас ежедневно проходят потоки энергии. И как минимум от нас зависит какую энергию мы будем транслировать в окружающий мир.
В мире все взаимосвязано и именно люди формируют общий энергетический фон планеты. И этот фон действует на каждого из нас. Следовательно в небольшой мере, но эмоции и мысли каждого из нас влияют на окружающих.
Разумеется мы не в силах повлиять на энергию, которая на нас влияет. Но от нас зависит то, что мы транслируем во внешний мир. И главное это осознать.
Подводя итоги скажу, что мысль — это движение потока энергии. И если мы начнём осознанно к ней относиться, то расходоваться будет бережнее с пользой для себя и окружающих.

29.11.21
569
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Кайса

Потомственная Ведьма. При помощи ясновидения, карт Таро и рун помогу разобраться в сложившейся ситуации, найти и устранить проблему в любой сфере. Диагностика и снятие магического воздействия. Постановка защиты. Любовная магия. Энергетические привязк Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store