Общаться в чате

Магия стихии Воздуха: в чем ее сила? - блог №4655690

Воздух – это довольно сильная природная стихия, несмотря на всю кажущуюся легкость и беззаботность. Даже люди, рожденные под воздушными знаками Зодиака, только на первый взгляд производят впечатление парящих и безмятежных, тогда как на самом деле весьма непростые личности.
изображение из вопроса
Что же можно сказать о Воздухе с точки зрения магии? Чем он может помочь и когда?

Где применяют магию ветра

Магия ветра используется в следующих случаях:
1. Наказание загулявшего супруга и его возвращение в дом к семье. Для этого читается специальный заговор или заклинание именно во время ветра (сильного или слабого — особой разницы нет).
2. Благодаря ветру можно наслать проклятье или серьезную болезнь (он должен дуть с запада).
3. Воздух помогает снять порчу или иное негативное магическое воздействие (только восточный).
4. Можно сделать остуду на нежеланного человека или охлаждение к работе (ветер должен быть северным).
изображение из вопроса

Магическая сила урагана

Особой силой в ворожбе обладает ураган. Приятно считать, что можно натворить практически любую пакость во время этой природной стихии: разорить жертву физически и духовно, отнять у умного и мудрого человека разум и превратить его в бытового и ментального инвалида, наслать смертельную тоску и внушить мысль о самоубийстве.

Также сюда можно добавить возможность вертеть человеком в угоду самому или его заказчику: сделать живой игрушкой, покорной и безропотной, напустить страх или отчаяние. Но можно сделать и нечто хорошее, например, примирить враждующих. Есть и специальный пункт: заставить парня жениться на девушке, которую он обесчестил.
изображение из вопроса

Во время урагана разбрасываются против ветра специально подготовленные семена мака, а также сорняки и злаки. Делается это наотмашь и при произнесении необходимого заклинания.

Что касается дара стихии (что-то вроде приношения или откупа), то для воздуха идеальный вариант – мука.

Таким образом, Воздух – это просто невероятная сила, которая способна все смести на своем пути. Опытные маги знают, что нельзя ее недооценивать или отказываться от помощи.

Часто к таким ритуалам прибегают последователи викканства: там приносится поклонение всем природным силам, как существам высшего порядка. Да, это вроде бы славянские обычаи, но если присмотреться, то они в принципе довольно-таки общие. Нет какой-то конкретной привязки. Поэтому ворожить могут любые специалисты, обладающие сверхъестественными способностями.

17.02.22
733
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store