Общаться в чате

Ритуал-медитация "Собери себя" (13 марта в 21:00) - блог №4681023

Дорогие коллеги и посетители сайта LiveExpert,

В это воскресенье, 13 марта в 21:00 (МСК) я проведу ритуал-медитацию с рабочим названием «Собери себя».

изображение из вопроса

Происходящие сейчас события сказываются на нашем душевном состоянии. На полевом уровне наши души становятся похожими на разбитую вазу, это типичная реакция души на травмирующую ситуацию. Именно поэтому мы чувствуем себя разобранными и не можем ни на чем сконцентрироваться.

Я приглашаю вас принять участие в моем ритуале-медитации. Эта работа будет направлена на то, чтобы каждый из нас почувствовал связи между раздробленными частями своей души и нашел в себе силы их собрать. Когда мы обретаем целостность, мы становимся сильными и более уверенными в себе.

Я проведу ритуал-медитацию с использованием карт Таро (колода Таро Тота) и элементов стихий. Я сформирую единое полевое пространство, и каждый сможет взять ровно столько ресурса, сколько нужно, чтобы собрать себя. Ваше личное участие не понадобится, вместо каждого участника я буду использовать карту-заместителя.

Если у вас есть внутренний отклик — напишите в комментариях ваше имя, ваш город и ваш знак зодиака.

Также вы можете присоединиться к энергетическому потоку, если зажжете 13 марта в 21:00 (по МСК) любую свечу и посидите в полной тишине минут 10-15.

Всех обнимаю!
12.03.22
658
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store