Ангел Хранитель он же Ангел Смерти. - блог №4798585

изображение из вопроса

Кто же такой Ангел Хранитель? Это вовсе не облик человека с крыльями, как все его представляют. Его целью не является забота о вашем благополучии и здоровье. По сути это тот же Ангел Смерти, вашей же.
Вы спросите как же так? А вот так… Да, он оберегает вас от несвоевременной на его взгляд смерти. Ангел Смерти является ментальной программой и имеет функцию активации в определённое время, так называемого некрокода. Тем самым запуская процесс уничтожения человека.
Так в случае, когда человек по неосторожности или каким-то стечением обстоятельств оказывается на грани между жизнью и смертью, он вмешивается. Ибо преждевременная кончина может нарушить основные функции этой программы.
Если это программа, значит ее можно перепрограммировать? С тем же успехом можно обратиться к антивирусу на компьютере, все будет зависеть от уровня доступа.
Можно ли его увидеть? Да, можно. Он появляется незадолго до выполнения своей основной задачи. Таким образом ясновидящий определяет приближающуюся смерть.

18.06.22
1034
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Кайса

Потомственная Ведьма. При помощи ясновидения, карт Таро и рун помогу разобраться в сложившейся ситуации, найти и устранить проблему в любой сфере. Диагностика и снятие магического воздействия. Постановка защиты. Любовная магия. Энергетические привязк Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store