Новые точки опоры - блог №4826407

Время сложное. Но, как ни парадоксально, я учусь. Эзотерика — не то место, где можно удивляться парадоксальности обстоятельств. И я не удивляюсь, скорее дивлюсь.

Мне уже больше 50-и лет и сейчас я уже трезво понимаю, что «наивность» мою не искоренить. Поэтому мне хочется помогать. Какая разница, как государство финансирует помощь населению… По сути, какая разница? Главное, что у тех, кто хочет, есть возможность обучиться: и с оплатой, и без оплаты. Это уж смотря кто с чем пришел в текущую точку отсчета.

Вчера, была лекция. Доступная без оплаты всем желающим: https://mycareer.moscow/#/meetings/detail/5295

Конечно, там было немало рекламы, без этого сегодня никак. Но запомнилась прям четко мысль: прошлое не вернется, мир стабильности остается в прошлом. Нужно научиться адаптироваться в обстоятельствах, когда нет точек опоры. Да, это ситуация стресса. Потому что мы ее так называем. Возможно это всего лишь новая среда жизни, к которой нужно адаптироваться. Нужно привыкнуть к необходимости выстраивать поведение заново, менять стратегию, учиться — адаптироваться к новым обстоятельствам жизни.Все, чтобы сохранить здоровье и помогать близким.

Про профессии не рассказала. Спрашивайте, кому интересно, расскажу. Ссылку я показала специально, чтобы читатели увидели как можно легко записаться на занятие: очно в зале или виртуально, если это прямой эфир. Пока государство дает такую возможность до 2024 года, может и продлят, не знаю.

изображение из вопроса

13.07.22
231
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алена

Здравствуйте! Предлагаю вам разобраться в происходящем, чтобы понять причины событий и правильно действовать в сложившейся ситуации. Помогут нам: астрология, анализ космограмм и Астрологическое Таро.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store