Общаться в чате

Как рассчитать число судьбы и узнать свое предназначение - блог №4838966

Дата рождения любой личности уникальна. Нумерология помогает определить число судьбы и понять, почему тот или иной человек родился именно в этот день.

Как рассчитать жизненное число?
изображение из вопроса
Можно взять 15.02.1991 в качестве примера. Чтобы рассчитать число судьбы все цифры складывают: 1+5+0+2+1+9+9+1=28, в итоге получается единица 1 (2+8=10).
В нумерологии используют цифры от 1 до 9. Если в расчете выпала число из этого диапазона, то никаких дополнительных действий проводить не нужно. Если получилось двухзначное значение, то следует привести его к однозначному.

Единица

Число 1 является началом всего нового. Люди, рожденные в эту дату, обладают отличной эмоциональной стойкостью. Но у них не исключены трудности в личных отношениях из-за проблемного характера. Это число судьбы получают люди, которые в прошлых жизнях вели себя как эгоисты. Они вдохновляют окружающих на подвиги.

Двойка

Цифра 2 символизирует общительность. Люди способны пребывать в гармонии с действительностью. Этого требует от них Вселенная. Двойки оставляют след в людской памяти и в истории. У них иногда появляется мысль, что их появление на Земле не случайность.Причем это оказывается правдой. Такие люди часто занимают особое место в истории и жизни общества.

Тройка

Цифра 3 символизирует чистоту. Если при расчетах выпала эта цифра, то карма этого человека чиста, а Вселенная с его помощью пытается изменить судьбу окружающих. Тройки являются инструментом в руках провидения. Им не нужно бояться трудностей, потому что и в их судьбе также будет счастье и радость.

Четверка

Такие люди приходят в этот мир для того, чтобы решать не только собственные проблемы, но и окружающих людей. Им приходится быть невероятно внимательными к близким, постоянно одаривать их заботой и теплом. Цель четверок — добиться гармонии с собой, природой и Вселенной. Им нужно стать невероятно гуманными личностями.

Пятерка

Цифра 5 сообщает о том, что таким людям нельзя отказываться от поставленной цели. Это может привести к трудностям в будущем. Пятеркам важно прислушиваться к своему «шестому» чувству и не рисковать. В прошлом они могли быть счастливчиками судьбы, но сейчас Вселенная не спешит наделять их большой удачей. Таким людям она посылает знаки, помогающие им принимать верные решения.
изображение из вопроса

Шестерка

Цифра 6 характеризует внутреннюю стабильность и полноту сознания. У таких людей практически отсутствуют кармические долги. Чтобы привлечь удачу им нужно стать ответственными, справедливыми и трудолюбивыми. Они также должны научиться быстро приходить на помощь окружающим.

Семерка

Люди с жизненным числом 7 умеют быстро забывать все негативное. Таким образом, они очищают карму и сохраняют удачу. Семеркам не стоит проявлять раздражительность, импульсивность и эгоизм. Главное для них, находится в полной гармонии с людьми. Это сделать довольно сложно, но число судьбы требует от них этого.

Восьмерка

Число 8 является материальным, поэтому таким людям нужно отказаться от жадности, денежного насыщения и обогащения. Восьмеркам на первое место нужно поставить духовное развитие. Они должны стать честными с близкими людьми и не использовать их доброту в корыстных целях. Им следует полностью избавиться от эгоизма.

Девятка

Цифра 9 наделила людей непреклонностью и умением защищать свои интересы. Они отличаются особой мудростью и знаниями, которыми должны наделять и окружающих. Девяткам нужно идти навстречу тем, кто просит о помощи. Им стоит наслаждаться настоящим, не жалея о прошлом и не думая о будущем.
24.07.22
458
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store