Карта недели для знаков зодиака. Что ждать от грядущей недели и как прожить ее наилучшим образом.Подскажут таро. - блог №4918917

изображение из вопроса
За персональным раскладом на неделю обращайтесь в личные сообщения.

Овен – вас ожидают важные известия, которые будут касаться учебы, работы и доходов. Это карта рационального и прагматичного подхода к делам. Вам важно не упустить момент и не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.

Телец – Вас ожидает разрушение того, что уже изжило себя и требует обновления. Не бойтесь отпускать отношения, которые вас уже не устраивают, работу, которая больше не дает роста, цели, которые больше не отзываются в вашем сердце. Только разрушив старое можно построить новое. Но если вы будете цепляться за прошлое, эти изменения могут принести боль вместо освобождения.

Близнецы – Вам важно затормозить и побыть наедине с собой. Погрузитесь в свой внутренний мир и познакомьтесь с той частью себя, которую давно отвергали. Вы боитесь одиночества? Подумайте, почему. Побудьте в тишине и найдете в себе новые силы и ресурсы.

Рак – Вам может быть сейчас тяжело двигаться вперед. Покажется, что вы взвалили на себя весь груз этого мира.Но это ощущение обманчиво, ведь это ваш груз, и часть его вы можете просто сбросить с плеч. Зачем вы взяли на себя больше, чем можете унести? Подумайте, как вы можете облегчить свою рутину, и у вас появятся силы на то чтобы двигаться вперед.

Лев – Вас ждет много работы, но чуть позже она принесет закономерный результат. Не бойтесь отказаться на время от развлечений и праздности. Уделите это время своей карьере и профессиональному развитию. И результат не заставит себя ждать.

Дева – Вас ждет встреча с хорошим другом. Если вам нужна была помощь, то на этого человека вы смело можете положиться и попросить его о поддержке. Или же вы сами можете для кого-то стать таким другом и помощником. Проявите максимальное дружелюбие и откройтесь миру.

Весы – Вас может ожидать поездка или начало какого-то важного для вас проекта на работе. Если вам предложат стать лидером и принимать основополагающие решения, то смело берите на себя такую ответственность. С помощью энергии колесницы вы справитесь с чем угодно.

Скорпион – Постарайтесь эту неделю больше общаться с людьми и работать в команде. Не отказывайтесь от сотрудничества, даже если будете уверены, что сделаете лучше сами. Командная работа и общение на этой неделе может дать вам полезный опыт, неожиданные решения и просто поддержку, которая вам на самом деле очень поможет.

Стрелец – Вас ждет стабильная и спокойная неделя, которую очень хорошо провести по максимуму дома с родными или в любой спокойной обстановке. Сейчас не время для шумных гулянок и встреч с друзьями. В крайнем случае пригласите их к себе домой и устройте уютные посиделки.

Козерог – Не бойтесь проявить безуминку и прыгнуть с головой в какую-нибудь авантюру. Возможно жизнь предложит вам поездку или порадует известием от давнего знакомого. Велика вероятность, что из-за границы. В любом случае не замыкайтесь в себе и разрешите себе попробовать что-то новое. Не бойтесь приключений.

Водолей – Для вас начинается важная неделя, в которую могут произойти события, которых вы не ждали, не планировали и в целом не хотели. Но именно сейчас вам важно довериться миру и позволить событиям просто происходить, потому что Вселенная ведет вас и лучше знает, как именно прийти к вашим целям самым коротким маршрутом.

Рыбы – Поберегите свои чувства. Постарайтесь не демонстрировать их направо и налево, ведь люди могут или не понять их, или задеть. Также поберегите деньги, потому что сейчас повышается риск необоснованных трат, о которых в последствии вы можете пожалеть. Лучше отложите покупку до следующей недели, а там будет понятно, так ли она вам нужна.
03.10.22
406
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store