Общаться в чате

17 волшебных мест. Великобритании часть 2 - блог №4943076

Остров Скай


Если острова Скай еще нет в вашем списке желаний, добавьте его сейчас. Этот небольшой, но красивый остров в Шотландии полон мистических сказок, исторических мест и впечатляющих пейзажей. Искупайтесь в сверкающих водопадах в сказочных бассейнах, исследуйте замшелые курганы Фейри-Глен или понаблюдайте за одним из многочисленных следов динозавров на острове.

Стена Адриана


Стена Адриана, простирающаяся от Уоллсенда до Камбрии, является самым важным памятником, построенным римлянами в Британии. Это место перенесет вас в 112 год нашей эры, когда стена была усеяна башнями, фортами и патрулирующими солдатами.

изображение из вопроса

Ущелье Чеддер


Если вы готовы к сложному походу, поднимитесь на вершину буксирующих известняковых скал ущелья Чеддер. Отсюда открывается захватывающий вид на холмы Мендип. Но здесь на открытом воздухе можно увидеть столько же, сколько и под землей. Исследуйте пещеры Чеддер, где был найден скелет возрастом 9000 лет. Или, если вы ищете что-то еще более жуткое, отправляйтесь в близлежащие пещеры, где вы можете узнать о ведьме из Вуки-Хоул.

Стоунхендж


В Уилтшире возвышается каменный круг, который был построен около 5000 лет назад. Тайна того, почему и как был построен Стоунхендж, остается неразгаданной. Но теории предполагают, что это могло быть место захоронения, место для лечения и небесная обсерватория. Дважды в год, во время летнего и зимнего солнцестояния, язычники и друиды собираются, чтобы отпраздновать восход солнца и свои духовные традиции. Это единственный раз, когда барьеры сняты, и люди могут по-настоящему прикоснуться к могучим камням.

изображение из вопроса

Остров Уайт


Это очаровательный остров, который многие считают одним из самых красивых мест в Великобритании. Он покорит ваше сердце, как только вы его увидите. Половина острова Уайт была определена как район исключительной природной красоты, где вы можете найти множество живописных пляжей, секретных бухт, красочных скал и типичных британских городов.

Дорога Гигантов


Это место огромной геологической важности, которое окутано мифами и легендами. Это место расположено на окраине графства Антрим в Северной Ирландии. Оно было сформировано между 50 и 60 миллионами лет назад. Легенда гласит, что колонны были созданы великаном из Северной Ирландии Финном Маккулом. Когда ему угрожал шотландский гигант, он проложил путь в Шотландию огромными базальтовыми ступенями через Атлантический океан, чтобы сразиться с ним.

24.10.22
1362
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store