Тяжелые времена несут соответствующие перемены. Кого-то это лишь коснется мимолетно, почти незаметно. Иных "припечатает" от души, максимально. Для - блог №4944043

изображение из вопросанекоторых так называемый «коридор затмений» ознаменует начало конца, финал очередного этапа на жизненном пути. А кому-то, будет дан шанс изменить что-то в своей жизни кардинально. Но в любом случае, на энергетическом уровне( а может и физическом) это будет период потрясений, время X, когда уже будет нельзя оставаться прежним. Ломать может сильно, безумно, дико. Сознание и тело словно расщепляют на атомы, пропускают через вселенскую мясорубку, и пытаются из того что получилось слепить новый мир. В теории дивный и чудный. Но это лирика, красивые слова. Они не передают суть, они всего лишь показывают умение облекать фразы и слова в какое-то подобие откровений и мудрости. На деле же, все более прозаичнее, все более «человечнее и слишком человечнее». Больше разрушений, трагедий. Как личного, так и планетарного масштаба. И к этому нельзя быть готовым. Нельзя себя на это запрограммировать. Можно лишь, столкнувшись с этим нос к носу, постараться остаться тем кто ты есть. Остаться человеком. Но не у всех это получится безболезненно.Отнюдь. Я бы даже сказал единицы смогут «проскочить» не запятнав свои души и сердца. Я надеюсь что отношусь к тем «удачникам» что проскочат. Хотя, никто не гарантирует что завтра будет еще лучше. Никто не обещает что там, впереди, за витиеватым изгибом судьбы, мы найдем то что нас сделает счастливыми. О чем это я? Да собственно не о чем. Или наоборот, про ВСЁ СРАЗУ. Берегите себя, и будьте внимательны. Велегор 25.10.2022.
25.10.22
568
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Велегор

Доброе время суток. Меня зовут Велегор Лещенко. Я эзотерик-практик, таролог, нумеролог. Славянский жрец и руководитель славянской общины " ВОЛХВА" . Диагностика на Таро Кроули, Таро Уэйта, на колоде Волшебное Зеркало Ленорман. Ответ на в Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Сейчас на сайте
Спасибо, Велегор, за напоминание, действительность на энергетическом уровне и пошатала и коснулась. Искренне всем желанию в эти не простые времена — научиться слушать, слЫшать и видеть — дальше и глубже.

Самостоятельно находить ответы, не терять радости и веры, научиться выискивать свои жемчужины, которые позволят сохранить внутреннее равновесие, чтобы всем нам быть спокойными и нашим близким рядом с нами. Желаю всем сохранить в себе то, во что искренне веруем и то, что любим.
26.10.22
Здравствуйте, Велегор)
Бред и в Африке бред.
Самое неприятное то  что бред формирует форму, а форма воплощается.
И снова поехали)
06.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store