Общаться в чате

«Черный рыцарь», или Действительно ли у Земли есть искусственный спутник инопланетного происхождения? часть - 3 - блог №4978563

Некоторые эзотерики предполагают, что одним из осколков инопланетного космического корабля может быть так называемая «Вашская находка».

В 1976 году в Республике Коми рабочие из поселка Ертом нашли на берегу реки Вашки металлический брусок размером с кулак. При попытке его распилить объект искрился и брызгал струями огня белого цвета.
ᐉ Вашкская находка, Россия - обзор - AmsterdamTravel.ru
Вашскую находку рабочие отправили в Институт геологии Коми, потом физикам, химикам и специалистам по стали и сплавам. Ученые проанализировали загадочную деталь, а когда получили результаты, то выяснилось, что на Земле материалов с подобными характеристиками и составом просто не существует.

После исследований ученые пришли к выводу, что осколок – это часть кольцевой конструкции диаметром более метра. Но оборудования, способного прессовать детали такого размера с давлением в десятки тысяч атмосфер, пока не существует, по крайней мере, на нашей планете.

Еще более неожиданными были результаты исследований на радиоактивность. В вашском образце содержание урана оказалось в 140 раз выше, чем в земной руде. Один из кусочков находки отправили в Физико-технический институт в Ленинграде.Местные исследователи заявили, что осколок – это элемент хранилища антивещества, которое внеземная цивилизация могла использовать для своих энергетических установок.

Выдвигались и другие предположения. Например, это мог быть элемент обшивки космического корабля. В пользу этой версии говорит то, что защитные функции данного материала очень высокие, его практически никак нельзя повредить.

Вашская находка – не единственное в своем роде доказательство существования инопланетян. В 1974 году жители Донецка стали свидетелями того, как светящийся шар размером с диск луны перемещался над центральной улицей со скоростью авиалайнера. Вдруг шар остановился и взорвался. После этой ночи жители города и окрестностей еще долго находили на земле серые камни, которые искрились при трении о металлические предметы, так же, как и вашский осколок, который обнаружили спустя два года.
Реалистичный электрический шар | Бесплатно векторы
Если допустить, что на орбите Земли действительно летают осколки космического корабля внеземной цивилизации, то значит, должны быть и те, кто этот транспорт запустил. Где же они?

В 1980-х исследователи показали вашский осколок первому официальному экстрасенсу СССР – Джуне. Взяв его в ладонь, она заявила, что «камень не отсюда, он летел через радугу и воронки света, из мест, где высокие деревья и скалы».

Есть версия, что объекты в космосе, которые ученые ошибочно принимают за искусственные спутники, на самом деле принадлежат орбитальному кораблю. С него послали зонд, который потерпел катастрофу 30 июня 1908-го. Люди назвали этот инцидент «Тунгусским метеоритом».
Тунгусский метеорит и тайна его исчезновения
По мнению эзотериков, после того как космический зонд потерпел крушение, орбитальный корабль в автоматическом режиме продолжал ждать на околоземной орбите погибший экипаж, который так и не вернулся. Вероятно, к 1955 году запасы топлива на корабле закончились, и 18 декабря сработала команда самоликвидации.

Есть еще вариант: с топливом проблем не было, ведь атомный реактор, например, мог бы работать тысячелетиями. Просто инопланетяне отправили сигнал об уничтожении аппарата, чтобы его не смогли захватить и изучить люди. Только представьте, если бы корабль внеземной цивилизации не разлетелся на куски, а упал на поверхность нашей планеты, какие фантастические технологии получило бы человечество. Но инопланетяне, видимо, считают, что мы не готовы к ним, поскольку обязательно воспользуемся этими знаниями для создания оружия.

Есть версия, что американские власти хотят найти осколки этого корабля и восстановить его. Именно поэтому они прикладывают все усилия для захвата космоса. Некоторые эксперты считают, что поиски США увенчались успехом. Как иначе объяснить, что правительство страны официально признало существование инопланетян?

В апреле 2020 года Пентагон выложил в открытый доступ три записи, на которых видны НЛО. Видео получили с боевых самолетов в ноябре 2004-го и январе 2015-го. На кадрах был странный объект овальной формы. Это точно не самолет, вертолет или ракета. В ролике от 2015 года летательный аппарат проносится мимо облаков и начинает вращаться.
Группа экспертов NASA будет расследовать случаи НЛО
В другом видео того же времени инфракрасные датчики ВВС США засекли маленькое белое пятнышко, летящее низко над океаном. В ролике 2004 года видно, как что похожее на корабль резко набирает скорость. Но зачем Пентагону опубликовывать эти записи?

30 мая 2020-го миллионы людей по всему миру в прямом эфире следили за запуском ракеты Falcon 9 с первым в истории частным пилотируемым кораблем Crew Dragon. Аппарат разработан компанией, принадлежащей Илону Маску. Уже на следующий день он успешно пристыковался к МКС. Однако пользователей Интернета озадачил объект, который попал в кадр во время выхода аппарата на околоземную орбиту. Что это был за объект, так и осталось загадкой. Некоторые интернет-пользователи предположили, что Crew Dragon сопровождался инопланетным кораблем.

23 июля 2020-го выяснилось, что эксперты американской секретной программы по вопросам изучения угроз со стороны аномальных атмосферных явлений и НЛО нашли доказательство существования внеземных цивилизаций. Более того, они объявили о своей готовности поделиться этой информацией с обычными людьми. Бывший руководитель программы Луис Элизондо подтвердил, что уже в ближайшее время власти его страны сделают громкое заявление.

Почему информацию, которую годами отрицали или держали в секрете, решили придать огласке именно сейчас? Ведь более неудачный момент придумать сложно. Пандемия коронавируса еще не закончена, количество зараженных каждый день продолжает расти. Уровень безработицы на планете увеличивается, а вместе с ним протестные настроения. Все больше разговоров о Третьей мировой и применении ядерного оружия.

Доктор Стивен Грир – основатель и руководитель американского Центра изучения внеземного разума – утверждает, что секретность была связана не с инопланетянами, а с геополитическим влиянием и деньгами. Ведь если бы данные обнародовали раньше, это разрушило бы мировую экономику. Сегодня, когда она и так на грани катастрофы, скрывать дальше нет смысла.

Нас готовят к новой реальности, которую обычно рисуют режиссеры в фантастических фильмах. Где внеземные цивилизации – там и внеземные технологии, доступ к которым будет получен, как только соберут абсолютно все осколки «Черного рыцаря» – космического корабля пришельцев. За ними уже охотятся в Китае, Евросоюзе, вероятно, и у нас. Вот только как эти технологии будут применять – во благо человечества или во вред, остается только гадать.
От столкновений с космическим мусором в последние десятилетия особенно часто ломаются военные спутники. Исследователи считают, что их выводят из строя специально. То есть это уже нападение, а значит, серьезный повод для международного конфликта.

24.11.22
873
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store