Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад! - блог №5023674

Люди не хотят знать правду. Люди хотят слышать то, что им понравится, а зачастую это противоположно правде. И в этом корень их проблем — не зная истинного положения дел, невозможно приступить к решению проблемы. Люди предпочитают жить в своих иллюзиях годами, десятилетиями, а то и всю свою жизнь, так и не решившись посмотреть правде в глаза, обвиняя всех вокруг в своих неприятностях…

Это похоже на то, как если бы водитель едущего автомобиля смотрел не на дорогу, а в экран телефона с игрой-автосимулятором. Вы замечали, что даже те расклады таро, в которых ответ даётся не сахарно-ванильный, а указывает на необходимость снять розовые очки, получают гораздо меньше лайков и комментариев? Принять горькую пилюлю правды способны только осознанные люди, готовые взять ответственность за свою судьбу на себя. Остальные просто ищут подтверждения своих иллюзий, где только возможно, в том числе в раскладах таро, и возмущаются, когда таролог сообщает нелицеприятную правду, обвиняя его в непрофессионализме, идут к тем, кто готов за деньги лить мёд в уши, выкачивая за это немалые суммы.

Постарайтесь хотя бы начать замечать свои заблуждения, ограничивающие убеждения, страхи, комплексы. Хотя бы допустить вероятность, что всё это у вас имеется в наличии и надо что-то с этим делать. Иначе вы просто зря тратите деньги и время, что хуже всего.

изображение из вопроса
05.01.23
324
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

⛤Сабина⛤

Аналитические и прогностические расклады на картах Таро на отношения, работу, развитие ситуации, анализ личности. Не смотрю вопросы здоровья и войны, не ищу пропажи. Бесплатно не работаю.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Как с языка сняли, мало того, что им правда не нужна, так еще, оказывается, медицина тоже не нужна. Бог с ней с правдой, правда она всегда горькая и страшная. Но здоровье собственное? И там, получается правда не нужна?
05.01.23
Правда не нужна нигде :)
05.01.23
Сабина здравствуйте! скажите, это касается меня конкретно, или же расклад общий? Я честно, не читаю  блоги, а вот сегодня решила?! Меня даже взволновала это, что-то есть похожее? С УВ РАЙЛЯ
10.01.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store