Как повысить уровень личной энергетики? - блог №5067177

Энергию мы получаем из пищи. Чем здоровее и полезнее питание, тем больше сил мы ощущаем физически.

Духовную энергию мы получаем только из Космоса. У одних этот канал закрыт, у других, наоборот, открыт.

изображение из вопроса

Что блокирует поступление энергии из Космоса?

Негатив. Ибо эта энергия сильная, светлая. Если сам человек настроен негативно по отношению к другим людям, миру, то он сам себя блокирует. Его уровень энергетики скатывается в «минус». Он как бы «загрязняется». Чем больше человек смотрит негативных новостей, читает информацию о страшных происшествиях, тем больше блокируется канал «Человек – Космос». Люди с негативными чертами характера нередко испытывают чувство пустоты, одиночества. Ощущение, будто «болит душа». Это и есть низкие энергии. Низкие частоты. Космос не наполняет, отсюда потеря связи с Создателем. Мирозданием. Деградация. Притупляется интуиция.

Как уйти от «минуса» к «плюсу» в энергетическом плане?

1. Перестать «впитывать» в себя негативные новости. Ответьте на вопрос: «Что дает мне знание того, что в каком-то городе случилось происшествие страшное, пострадали люди?».Ответ: «Ничего, кроме переживаний и душевной тяжести». Фильтруйте поступающую в вас информацию. Мысленно желайте Миру и людям добра.

2. Делать добро. Реагировать на негатив позитивно или нейтрально. Если люди пытаются вас «задеть» на пустом месте. Оскорбить. То это значит, зачастую, что обидчик сам несчастен и «купается» в этой черной, вязкой, низкочастотной энергии. Поэтому он и «излучает» ее в окружающий мир. Не реагируйте. Или ответьте в положительном ключе. Сдержанно. Тогда вы не опуститесь на уровень негативно настроенного человека и не растеряете свои внутренние силы. Кстати, очень сильно повышают уровень энергетики в положительном ключе – помощь другим людям. Почему альтруисты, помогая другим, испытывают удовольствие? Именно поэтому! Но не всегда безвозмездная помощь это «хорошо». Например, дали денег алкоголику. И он их пропил. Отравил организм. Сделал себе плохо. В этом случае вы сделали и ему, и себе хуже…

3. Медитируйте. Мысленно общайтесь с Создателем. Постоянно напоминайте себе «Я в плюсе», «Создатель меня любит», «В моей жизни добро и благополучие». Мысли – материализуются! И вы настраиваете себя, свою жизнь на более высокие положительные частоты. Потом заметите, как и люди к вам «потянутся», и в жизни начнет складываться все благоприятно. Например, уйдет одиночество, хандра. Приток денег отметите. Улучшится здоровье.

4. Обратитесь к хорошему специалисту магу. Грамотный специалист «почистит» вашу энергетику. Поставит «защиту». Но! Помните, не поменяв мысли и действия, такая чистка со временем потребует повторения. Это, словно, вызвать клининговую компанию. Они уберут ваше жилье. И вы ощутите всю прелесть чистоты. Но если вы будете сорить и не приучите себя к порядку, то жилье со временем снова превратится в «свалку мусора и грязи». Вы спросите «А смысл обращаться к специалисту тогда? Самому можно следовать советам этой статьи и изменить свой уровень энергетики». Отвечу: «Во-первых, самостоятельно уйти от «минуса» к «плюсу» — процесс оооочень долгий. Во-вторых, если канал «Человек-Космос» закрыт – его откроет Мастер. В-третьих, Мастер после чистки ставит «защиту»». Если желаете быстрого эффекта – то это к профессионалу. А если готовы долго и упорно перестраиваться, то можете попробовать практиковать самостоятельно.

изображение из вопроса

И, конечно, не забывайте правильно питаться и заниматься физ. упражнениями. Все-таки это истина «В здоровом теле – здоровый дух». Если душа ваша чиста, а Храм вашей души загрязнен, то это разбалансировка. А нужно стремиться к гармонии.

Желаю Счастья! И пусть Светлая Энергия наполнит вашу жизнь! Как вы повышаете личный уровень энергетики? Поделитесь в комментариях.

С уважением, Анастасия_Светлая
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store