Общаться в чате

Местожительство Тени: страх живет под кроватью. - блог №5069443

Вика и Кирилл всегда были вместе. Кажется, они начали встречаться еще в старших классах школы, а на втором курсе института поженились,
Вика забеременела, и мы стали гулять вместе все реже и реже, хотя были подругами не разлей вода. Но интересы у нас сильно разошлись – утром встречались на занятиях, а вечером я шла танцевать в клуб или гулять с однокурсницами, а Вика в десять вечера уже ложилась спать.
Виделись только в институте.

изображение из вопроса

Однажды Вика позвала меня на новоселье. Родители Кирилла подарили молодым квартиру в честь скорого рождения ребенка.
Она располагалась в спальном районе города, была не слишком светлой, но просторной. Свежий модный ремонт в светлых тонах производил приятное впечатление, и квартира казалась уютной.

Вскоре у Вики родился малыш, которого назвали Димка. Ему выделили под детскую небольшую комнатку и стали приучать с младенчества спать в своей кроватке без мамы и папы в лучших традициях современного воспитания.

Несмотря на отличные показатели при рождении, малыш часто болел и все время кричал, особенно когда Вика оставляла его в своей комнате.
На руках Димка затихал и засыпал, но это выматывало Вику.
Ей требовалось время на отдых, поэтому она снова и снова оставляла малыша в кроватке все привычнее реагируя на его постоянный крик.

изображение из вопроса

Шло время, малыш подрос, но был беспокойным, и родители водили его по врачам – неврологов сменяли психологи и так до бесконечности.

Специалисты давали рекомендации, выписывали лекарства и травяные успокоительные чаи, советовали родителям избегать конфликтных ситуаций в семье, поменьше разрешать смотреть телевизор сыну и т.д. Но это все давало лишь временную передышку.

Отношения между Викой и Кириллом накалились, они были слишком молоды, чтобы проявлять терпение друг к другу, да и вечно кричащий ребенок вносил в их жизнь смуту. Вика решила взять небольшой отпуск, привести в порядок мысли и нервы, взяла Димку и уехала на недельку к родителям на дачу.
На удивление сын вел себя там очень спокойно. Вике только и оставалось удивляться столь разительным переменам мальчика.

Оставшись у родителей почти на месяц вместо положенной недели, Вика успокоилась и решила возвращаться к мужу. Тем более что он уже не первый раз звонил и говорил, что очень скучает и ждет их назад.

изображение из вопроса

Первый же вечер дома снова обернулся кошмаром. Димка не хотел играть в своей комнате, прижимался к Вике и все время ходил за ней следом.
На все ее уговоры мальчик реагировал одинаково – начинал хныкать, отнекиваться, а если настаивали, то снова громко реветь.

Кирилл к возвращению сына купил новые игрушки, конструктор, альбомы, краски и карандаши. Кое-как родителям удалось уговорить Димку поиграть в детской.

11.02.23
1728
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store