Общаться в чате

Странная встреча . - блог №5119715

изображение из вопроса.

Как то шла я вечером после работы, думая о своих финансах, думая, как их приумножить и вдруг навстречу мне попадается странная старушка, в скромном платке, поверх головы и странным взглядом, всех оценивая, от ее взгляда сразу вас кидает в стопор и вы останавливаетесь.

Видя недоумение на моем лице, старушка молча подаёт мне свёрток в газете и проговаривает.

Если хочешь быть при деньгах, возьми это и придя домой, обязательно положи на подоконник, чтобы это напиталось Лунным светом до утра.А утром положи в мешочек, и носи всегда с собой.

И какое же было мое удивление, когда я пришла домой, и увидела в этой газете завернутую траву, Полынь.

Эта трава вам послужит и оберегом от всякой нечисти и защитой от негатива и всякой порчи, в том числе и на ваши финансы, и даже дома если вы окурите ваш дом, этой травой, вы тем самым почистите вашу энергетику вашего жилища… И вам станет даже легче дышать, находясь там.

Обязательно последуйте этому совету, во благо Вам.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Я профессиональный парапсихолог. Ясновидящая. Ученица Джуны. Отвечу на все ваши вопросы. Помогу сделать правильный выбор в определенной ситуации. Налажу мир в вашей семье. Проведу обряды на исцеление вашего биополя. На энергетическом уровне сделаю чистку ва Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Здравствуйте. Полностью согласна)) Полынь всегда считалась сильнейшим «бесогоном», обережная травка. Считается, что свою максимальную силу набирает на Троицу. Собрать и хранить дома, пользоваться в течении года. Множество применений — можно окуривать жилище (изгнать негатив, гармонизировать пространство), делать саше, добавлять в ванны отвар… и т.д… Повесить над входной дверью букетик, чтоб каждый входящий свои дурные мысли и намерения оставлял за дверью. Я полынь в коврик кошкам закладываю.
Очень хорошая и полезная травка!
06.04.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store